Психология
Какой Ваш любимый рецепт приготовления рыбы?
Понадобится: щука – 2 кг, яйца – 8 штук, корень петрушки – 2 штуки, любая приправа для рыбы, перец душистый молотый, соль, лавровый лист, вода. Рыбу очистить, сделать надрез вдоль живота, осторожно вынуть внутренности, отделить от костей, удалить голову и плавники. Мякоть рыбы промыть, посолить и поперчить. Обмазать щуку взбитым яйцом и начинить семью сваренными вкрутую яйцами (предварительно их надо разрезать пополам) вперемешку с тёртым корнем петрушки. Рыбу завернуть в холщовую салфетку и пергаментную бумагу, перевязать толстой ниткой и вместе с головой щуки (без жабр) , костями, плавниками, приправой для рыбы, душистым перцем, лавровым листом варить в подсолённой воде на слабом огне до готовности. Затем рыбу остудить, снять салфетку, нарезать рулет ломтиками, выложить в овальную тарелку. По желанию украсить лимоном, кружочками моркови и зеленью. Подавать со сливками, взбитыми с солью и столовым хреном.
селедка под шубой
мой рецепт: чем свежее и качественнее рыба, тем вкуснее из нее блюдо! любая рыба и любой способ пищевой обработки!
Фаршированный карп.
люблю сдобренную специями и запеченную в духовке
Люблю паштет из рыбы, использовать можно любую из любимых рыб, в данном случае взяла 200 гр отварного филе красной рыбы (форель или семга) , 125 гр слабосоленой или копченой красной рыбы, 100 гр сливочного творожного сыра (у меня Philadelphia), и 2 веточки любой зелени. Рыбное филе поместить в чашу блендера, добавить сливочный сыр и кусочки соленой красной рыбы. Взбить массу до однородности, по желанию добавить мелко порезанную зелень, тщательно перемешать. Готовый паштет выложить в подходящую форму, закрыть крышкой или залить растопленным сливочным маслом. Поставить в холодильник до полного застывания, лучше всего на ночь. и вуаля.. . паштет готов.. .
а самый любимый рецепт, это простая селедка с овощами и картошечкой... .
мммм... .
готовится быстро,
просто,
вкусно,
и всегда объеденье)

мммм... .
готовится быстро,
просто,
вкусно,
и всегда объеденье)

Я люблю тушёную в молоке.
Жареная на сковороде
положил в воду, зажегаешь газ и через пять минут готово
Солянка рыбная.