Психология

Замечательных людей теряют или не находят?

С ПРАЗДНИКОМ вас!

А M.
они есть!
Вероника Угольникова
Лучший ответ
или не заслуживают!
Их посылает нам Судьба!
Юлия Дрягина
И вам всех благ и огромного здоровья.
Marina Soloviova
Бывает,что приобретая-теряют.Найти то можно,не так уж их и мало замечательных людей.
Лиля Петрова
тут как судьба решит однако
Ольга ***
Теряют в основном.
замечательных замечают)
Замечают. :-)
Lale Kazimova
Всё зависит от вашего отношения к окружающим вас людям!
Угробливают.
Их просто не видно
Найдя, не теряют .
Можно найти и не терять
я себя никогда не потеряю
Юлия Д
Все люди в какой то степени, кому то, по отношению к чему то, и по отношению друг к другу, замечательны, однако мы в процессе общения в жизни, этого не замечаем и не ценим, а начинаем это осознавать и ценить, когда теряем того кто был рядом, а также кто был близок, вот тогда мы и признаемся самим себе, как БЫЛО все замечательно .
Асель !!!
Это наше восприятие человека. Я думаю, это обретается, то есть находится. . а если человек теряется, значит, и не был он замечательным, просто рассеялась наша иллюзия...
Теряем мы таких людей. Чем дальше, тем больше
Школа 1 Г Чадан
замечательные-для всех
Теряют. Понимаю что не в жилу, но факты таковы. Собственно ценность каждого индивидуума в человеческом обществе определяется насколько он может компенсировать потери в общении с замечательными людьми и тем поддерживать связность человеческого сообщества. Согласитесь, заметить и в скорости потерять замеченное, не кажется ли что это признак растительной формы жизни ?
если не осознают, то теряют.. . а найти их невозможно... они что грибы?... они либо есть, либо их нету.. . ты осознаешь это потом, когда расстанешься с этим человеком, насколько он был замечательным. . а в то время как Вы будете близки, это будет сложно понять.. . именно расставание, помогает узреть суть...
их ни кто не исчет
Мы находим замечательных людей, а они потом решают, потеряться им или остаться.
Marina Maryashca
Когда как - иногда теряют, а иногда находят...
Ольга
И не находят, и найдя теряют.
Теряют....
скорее, не находят!
их имеют
Находят если найдеш не потеряй
По закону притяжения: замечательные люди отталкиваются, а полные противоположности притягиваются.
по разному бывает всякое типа )
отбирают!
Elena Kozakova
Потерять можно всё что угодно, но а чаще всего мы конечно же теряем людей.. . Не найти, невозможно, такие люди появляются в нашей жизни сами, ну и отсюда следует вывод, что мы их не ищем, они приходят сами.. . Также и уходят (теряем)....
кто-то теряет, а кто-то находит
Aliona Pîslaru
теряют (
теряют проверено _)
поздно это понимают
ОНИ СОЗДАЮТСЯ!!!
Нет таких вообще не бывает!! ! Гугл врет!!!
ЕСЛИ ОН ЕСТЬ И ЕГО НЕ ЦЕНИТЬ, ТО ТЕРЯЮТ, А ЕСЛИ ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН ДЛЯ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, ТО МОЖНА НАЙТИ!))
и то и другое...
Можно и терять и не находить
Начните с себя и заметьте какой вы замечательный!