Уже да. .
Каждый день чем-нибудь разным, не похожим на вчерашнее)
Меню составляем заранее) )
Конечно, влияет.
Как полопаешь, так и потопаешь или наоборот? =)
Психология
Пару слов об ужине, он у вас уже был, чем вы обычно питаетесь по вечерам?
Ой, тебе лучше не знать..., а то расстроишься))) )
Скудно, не калорийно, без жира и соли)
всегда по-разному ...но каждый раз жалею что вообще это сделала ))
пока не было. Обычно стараюсь не есть за три часа до сна. Да, влияет и довольно сильно. Но скорее настроение влияет на меню...
правильный ответ-я не ужинаю?) )
х. т. ! рисовую кашу ела)
настроение влияет на меню)
х. т. ! рисовую кашу ела)
настроение влияет на меню)
Ужин ещё впереди. Обычно это бутерброды, овощи и фрукты.
-После зимних праздников.... -все надоело....))))) )
-Холодцы... .
-Голубцы... .
-Салаты... .
"Телятинка, в сметане, с подливкой, с пюре.... " !!!))))))
-Холодцы... .
-Голубцы... .
-Салаты... .
был.... легкий салат.... куриная грудка.. огурец.. кит. салат...) ) настроение.... я когда голодная.. тогда не в настроении) ) а сейчас --сама доброта))
сегодня был на ужин фасолевый суп с грибами
не влияет, голод только влияет )
виноград ..яблоки.. . мандарин. . хлеб..
Asm Suerte
Пища предопределяет состояние... состояние ..мысли.. мысли действия..
вкусненьким
Сегодня у меня был очень необычный ужин) Я возвращался домой с работы, как всегда уставший, в магазине на полочке с деликатесами я увидел Ролтон со вкусом креветок (очень давно не мог его найти, пытался даже в интернете купить - безуспешно) . Внимательно посмотрев продавщице в глаза, я указал на упаковочку и произнес "Мне пожалуйста Ролтон с креветками" (я постарался сделать это как можно выразительнее, пусть люди завидуют) и с небывалым удовольствием расплатился за покупку . Прейдя домой я тут же поставил чайник и включил Поле чудес. Когда Ролтон разварился я приправил его кепчуком и посолил (слюни текли рекой) . . Я получил невероятный ужин в приятной компании с Якубовичем. Жизнь удалась)
♥♥♥ Ксюня ♥♥♥Малахова♥♥♥
прям тоже жрать захотелося!! ога...
обычно черной икрой. . из 1 кг кильки выковыриваем глазки .получаем 100 гр. икры