Такеша Китно как то сказал навроде ..
Если бы я понимал то что я хочу сказать фильмом ..Я бы просто полтора часа говорил на камеру...
Психология
Если бы вы бы были режиссером, фильм о чем вы хотели бы снять?
что нибудь экранизировал из забытой классики
Я не стану снимать этот фильм.
" паренек музыкант "
паренек музыкант я слышу твой голос
в грязных подъездах среди этажей
где живут одни звери на людей не похожие
завтра им будет еще веселей
искал тебя я молился на небо
песню твою мне ветер донес
я спускался в подвалы залитые кровью
и я видел как в них живет наша молодежь
паренек музыкант слезу ты пускаешь
на белое платье девчонки своей
ты ей ночью свои песни играешь
не зная чего же хочется ей
паренек музыкант ты бродишь с гитарой
по черному пеплу сожженных церквей
ты воюешь с нечистою адскою силой
орудием света -песней своей
sl
паренек музыкант я слышу твой голос
в грязных подъездах среди этажей
завтра им будет еще веселей
искал тебя я молился на небо
песню твою мне ветер донес
я спускался в подвалы залитые кровью
и я видел как в них живет наша молодежь
паренек музыкант слезу ты пускаешь
на белое платье девчонки своей
ты ей ночью свои песни играешь
не зная чего же хочется ей
паренек музыкант ты бродишь с гитарой
по черному пеплу сожженных церквей
ты воюешь с нечистою адскою силой
орудием света -песней своей
sl
С беспощадной правдивостью о том, что человек (в глобальном плане) не развивается, а стремительно глупеет, опускаясь ниже животных. Создал бы такую печальную психоделическую смесь правды-матки о современности, окутанную туманом ускользающих куда-то знаний о далеком прошлом. И никаких сахарных соплей и хэппи эндов. Бюджет нужен не низкий, а рейтинг можно прогнозировать близкий к нулю. Безнадега. Нет, лучше не надо)
фильм о жизни и смерти уральской хиты ( добытчиков камня драгоценного )....и о тех кто её ловит... о коруппции все обьемлющей
Есть много хороших книг, по которым могли бы выйти замечательные фильмы. Режиссёром, однако, быть мало. Нужны хорошие актёры. Нужен приличный бюджет.
Лирико - психологический триллер. Такого жанра еще нет и я не режиссер.)
какой-нибудь из жанра психологического триллера, или фильм-катастрофу.
О Томирис..
Про начало жизни на Земле. Комедию. Про заезжих инопланетных ученых, которые ставят эксперимент на нашей планете. Сначала заражают вирусом динозавров, те умирают. В лаборатории, где-то в междуречье выращивают из обезьян (добавляют им свой ген) человека и через какое-то время выгоняют его. На протяжении всей человеческой истории эксперимент продолжается, но где-то уже к нашему времени у ученых уже не хватает средств и они сворачивают работу. Хэппи энда не будет.
Фильм про Русский народ, с древнейших время и по настоящее время, сколько пережито, как поменялись ценности, про развитие и деградацию...
Сняла бы историю про невесту, которая потеряла ребенка. В том фильме она бы мстила обидчикам и убивала всех мечом. На главную роль бы взяла Уму Турман.