Психология
будь вы режиссёром, про что бы вы сняли фильм?
-Я бы лучше книгу -написал.!
про режиссёра, который снимает фильм о режиссёре
О старцах и монахах....
продолжение фильма остров
Я была бы режиссером театра, причем кукольного :)))
я бы сняла комедию. что-то типа "люди в черном" - чтобы ни про что и смешно
Отличаясь некоторой степенью нарциссизма, я бы сняла фильм о своей долбанутой жизни и назвала его "Не повторяй моих ошибок. "))))
О судьбах людей..
По книге Роберта Штильмарка "Наследник из Калькутты"...
Проституциированный - чтобы в Кремле заметили
про глупость человеческую
Хотелось бы такой, чтоб он оставил глубокий след в сердцах.
О человечестве и человечности.
Может, просто череда кадров, документальных... подсмотренных, выхваченных из жизни... от будничного до великого. Но неожиданные ракурсы, прекрасная мелодия... в фильме же главное - его атмосфера.
Игровой фильм снимать не захотела бы... интересно... но где найти актёров глубоких, и в то же время новых, чтоб лица их не приелись...
О человечестве и человечности.
про то как надо жить чтобы всем было хорошо
экранизацию Темной башни по С. Кингу, в роли Роланда - Клинт Иствуд, пока он еще жив...
про что наша жизнь иллюзия, и где то в параллельной вселенной нами управляют на супер компьютерах высоко развитые обезьяны
О любви, о чем же еще? У меня и сценарий уже есть... серий эдак в 5.О любви и ее проявлениях.
Про любовь матери.
О конце человечества... Именно человечества, а не мира...