Снять-то можно) Но кто потом смотреть это будет, кроме меня)
А нужно всего ничего: партнёра по кадру, камеру и настроение...
Психология
...чистопсихологически - вы могли бы снять ФИЛЬМ?? Что бы вам для этого понадобилось?? ++
Друг-продюсер с деньгами)) Сценарий я бы написала сама, это был бы мистический триллер
эллементарно ватсон--есть опыт.. мне кроме техники ничего более и не нужно.. всё иное могу высшим сортом сам
Такие, как снимает Малик и Тарантино-нет
А другие снимать просто нет смысла
смотрела "Пи" Аранофского ?
оть.. я сделаль...
Семь км плёнки ч/б ...сценарий неуместен, потому как триллер "Чёрная Дыра" тих, беззвучен ...фильм чисто для публики, которые посещают кинотеатры лишь для объятий и поцелуев ...хотя можно озвучить. Рёв быка, к примеру, мычание тёлок в стойле, грустящие от голода по быку ...ну а конечным аккордом, вой ментовской сирены... дабы оповестить зрителя, ФИЛЬМЕ КОНЕЦ! То бишь по-глливудски, THE END
Сняла бы артхаусное кино, по сценарию, списанному с моей жизни .Очень грустное и депрессивное .
Да
Нет. Я сам не люблю непрофессионалов
Нигде и ни в чем. Я не учился, и позориться не буду)
Ну если ченить на Ютуб выложить по приколу)
Наводнение там, махач ржачный))
Есть много актеров, которые как актеры гении
Ну или успешные, а когда режиссерами себя
Пробуют ну такое г0вно обычно.
Много примеров могу привести. А ведь люди
В этом варятся и всю кухню изнутри знают.
Хотя есть конечно исключения.
"Страсти Христовы" например снял Мел Гибсон.
Такшта нет, я всегда делаю то, что делаю отлично)
Наводнение там, махач ржачный))
Пробуют ну такое г0вно обычно.
Хотя есть конечно исключения.
чисто психологически на спор бы снял - напихать все в одну кучу, сделать рендомный монтаж и назвать все артхуасом)))