Это был бы детский фильм. За основу взяла бы тему спорта (например бальные танцы, потому что у меня девочки) .
Почему-то меня в детстве не научили правильно ставить цели и добиваться успехов.
Правильно воспринимать неудачи, вставать и идти дальше.. .
Все это я хотела бы отразить в сюжете фильма, привлекая детских психологов. И конечно же вопросы любви и дружбы...))
Психология
Если бы Вас попросили снять фильм... о чём бы он был?
Давно хочу написать сценарий к фантастической эпопейке))
Конечно о любви.
о людях, сверхлюдях и богах
О бездарно растраченном таланте.
о природе. дихотомии природы и города. отрыва от природы, поиске себя.
Похож на вашу аву.
В искусстве (творчестве) есть только две темы - Любовь и Война (смерть)...
Наверно это было бы что то мега поучительное о современности. В этомфильме был бы 25 кадр чтобы у людей после просмотра этого фильма автоматически заложились бы моральные принципы и воспитание)))))))))))))))))
это бы был психологический триллер, рассказывающий о истории одинокой женщины, которая раз в месяц видела видение: "на крыше соседнего дома, сборище девушек (где-то 150 штук) одетых в серо-красное пальто с резиновой, тонкой как игла, четырнадцатеугольной шляпой, бросают с крыши свои окна, которых они вынули из своих квартир, при помощи топора и щетки, и поднявшись по пожарной лестнице приволокли на крышу... когда рамы вместе со стеклами падают с десятиэтажки, никакого звона не слышно, лишь дикий хохот старичка доносится с крыши, картина постепенно начинает таять-девушки превращаются в маленьких чертят, красных, с синей повязкой на голове, они спускаются по водосточным трубам, и прыгают в спину спящего на на скамейке алкаша, и растворяются в ней... водка висящая в руках мужика, начинает тонуть в воздухе, со скрипом напоминающим стук по железу"