Психология

О чем бы Вы сняли фильм?))

- документальный, монологи интересных мне людей мира, в духе "Правил жизни Esquire" ...
- игровой фильм: роуд-муви в духе "Дневников мотоциклиста" ...
- игровой фильм: научную фантастику про открытия других миров во Вселенной ...
- фильм о Будде и его жизни ...
О людях-кактусах - каждый в несообщающемся с другими горшочке.)
драму... о любви ))
Елена Ларчева
о жизни дельфинов)))
о сексе
О Добре и Зле где два врага убеждены в своей правоте и они правы по своему :)
Ирина Куванина
Документальный, о стереотипах в головах одного народа относительно другого. И наоборот. Может, кому-нибудь было бы интересно. Еще можно было бы установить скрытые камеры, снимающие обычный день президента, премьера и, допустим, глав МВД и Пенсионного фонда.
О далёких мирах,
О волшебных горах,
Что не длго мне под ноги....
A_K_Z_H_A_N Zharkinbekova
Я бы снял драму про мальчика-одиночку, у которого жизнь выдалась жестокой и беспощадной от самого рождения, над ним в школе постоянно издевались, унижали и презирали. И с девушками было тоже самое. Причиной тому было плотное телосложение. Однажды он влюбился в девушку, но она ему отказала. У него не было друзей, кроме одного, который защищал с третьего класса, но однажды он предал его и перешел на сторону контрабандистов. Они предложили ему большие деньги. Главный герой хотел остановить этому и посадил всех на зону. Главный герой уехал из этого города и встретил там новых друзей, которые познакомили его с красивой девушкой. Сначала все было наперекосяк, но потом она влюбилась в него и все у него было хорошо. Финиталякомедия!
Олеся Гнездина
Реально, о своей работе, какая она есть на самом деле .)
О том, как тараканы за плинтусом гонки устраивают
о своей жизни
Asem Utalina
о лесном отшельнике
сказку о любви
Я бы сняла какую-нибудь траги-мелодраму. Не потому что люблю такие жанры фильма, а потому что имею четкое убеждение, что только через них можно показать истинные чувства и мысли создателя ..
О сложностях. проблемах реальной жизни и путей их решения. Чтобы поучительный фильм был
О том, как человек много лет мечтал-мечтал свою мечту, и вот она сбылась! И вдруг он понимает, что на самом деле хочет совершенно чего-то другого....