понимаю.
сразу наводит на мысль, что вы ЗРЯ собирались что то делать ))
с другой стороны .. если некто неделю подумывает вынести мусор, а тут приходят с наездами и упреками ...-кто прав и стоит ли обижаться в схожих по сути случаях?
Психология
у Вас бывало такое, что Вы приняли какое-то решение и вот уже встаёте, собираясь его воплотить, Ю а тут к Вам приходят и
Надо было ответить-Спасибо, я как раз это собралась сделать и не стоит так нервничать.
Диля Мурадилова
отличный совет, благодарю)
и?? ? руки вверх?
В интересах работы, своими амбициями желательно управлять. . Со сотрудниками с разноволновыми трудно состраиваться. Если терпение на исходе можно и послать для вразумлении игры по правилам на общем поле. . ) но работа должна на первом месте, если в ней есть толк какой. Да я тоже ваще не очень люблю наезды - во всем. . Но щас все негативы воспринимаю, как от шаловливых детей. . Больших и не разумных..))
я смотрю.. надо мне или нет. если надо.. пофиг кто и че сказал) ) ну есди уж очень посылаю в пень)
Было, когда мне очень хотелось, чтобы пришли и. . Ну хотя бы позвонили, и...:) . Но, увы, приходилось воплощать:)..
Когда я лежал в больнице с сотрясением мозга, я изнывал от безделья и тосковал по любимой работе. И с нетерпением ждал того дня, когда выйду на работу и увижусь со своими друзьями. В тот день, когда мне предстояло выйти на работу, я был счастлив как в праздники. Но на работе меня встретили враждебно, обвинив в том, что пока я "отдыхал в больничке", другие вкалывали за пятерых (потом выяснилось, правда, что некоторые из них просто прогуливали) , - и поставили вопрос о моём увольнении. А те, кого я считал своими друзьями, либо отнеслись к этому равнодушно, либо поддержали тех, кто выступил за моё увольнение.
Диля Мурадилова
Ахренеть!!!!Вот тебе и любимая работа
Может вы их желания приняли за свои?
Диля Мурадилова
нет)))они, как бы это выразиться поточнее, у нас совместные)