Психология

...навеяло, Полунормальные комплименты.. . Бывают ?

норма или есть, или её нет.... но, можно оценить старание.. . это же важнее))
Елена Белова
Лучший ответ
Это из серий какая ты умная аж страшно.
Давай лучше на паранормальных остановимся:
О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедер твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника; живот твой - круглая чаша, [в которой] не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои - как два козленка, двойни серны; шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску; голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен [твоими] кудрями. Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью! Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков; уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных..
Все зависит от критериев нормальности...
Венера Че
ещё как)) ) это типа - красивая у тебя задница) )
с одной стороны - вроде хорошо что красивая, но другой как может быть красивое - попой? )))
"Ты похожа на какое-то животное" - это вообще можно комплиментом считать?
Евгения Волошенко то есть, если тебя любимый назовёт зайкой или кошечкой- ты обидесся?)) )
ну отчасти ты будешь права, а в целом нет. Обида мешает жить...
Было пару раз:
Девушка, у вас такие потрясающие губы, особенно нижняя! в какой клинике делали? "
И еще было: у тебя такая форма черепа, изумительная! Нет? Серег, ты посмотри, вот это форма... абалдеееть! "
И от любимого уже: ты отличной комплектации и бампер и фары, все как нужно"))
))
Дашуля Гилёва
Недавно слышала: от вас так приятно пахнет или это перегар?
Илона Ушакова