Психология

Придумайте название к картинке?)) (вн)

я выпил, и запел, а как иначе! и нотки скомпонованы в мотив / плыву по морю на мечтах в удаче, / прозрачность стен лишь зрением вкусив // я никого не посажу в корабль / по сути нет кораблика вобще / и моря нет, но пьяный я хотя-бы / в лагуне золотой в хрустальном сне **** // Камень, ножницы, бумага ? --рюмка, виски, корабли ! / треуголка НаполИ / Император! после браги / и певец я, а кулИ ?!
Светлана Ситдикова
Лучший ответ
Бокал!!!
Музыка ...в вине !!
Жанна Брябрина
заставила меня на новую версию идти... ) ) а название.. . плыла качалась лодочка на коньяке-реке...)))
Олеся Алексеева наоборот, Игорёк, заливала картинку в Старой! чтобы видели все!))
поэтому и с опозданием((
звезда и смерть владимира высоцкого....
Коньячный блюююз..))
Даша Якушева
НЕ стал мальчишка, капитаном....
**
***юлия ***
Какие волшебные верфи спустили на воду его?
И песня неспетая чья-то на теле его для кого ?
В какие далекие страны по бликам таинственных вод
Кораблик, кораблик под парусом странным
Бумажный кораблик плывет.. .
Недопитое
Назым Хауанова
не хочу придумывать
Н******
опять у вас в голове одно пьянство!
корабли постоят, и ложатся на курс...
Tanya Antonova
рок-н-ролл тонет в алкоголе
где картинка
Лена Наровская
В море удо... пардон в бокале удовольствия)))) ) но потом то и море по колено будет
"Моя жизнь", поясню, в свое время музыка для меня была просто ВСЕ (занимался как одержанный, 10-12 часов в день) , но тут стена реальности-армия, Чечня, в следствии сублимация понятий и интересов, а в последствии алкоголь и полная индифферентность к музыке, и именно в алкоголе утопил всю любовь к музыке... .
З. Ы. Алкоголь ушел, а музыка не вернулась, надо сделать еще фото, в опусташенном бокале
Парус, порвали парус..
Anna Fuhrmann
Мелодия одиночества...
Кораблик в спирте