Психология

Женщины любят жаловаться: "Тяжелая женская доля. . .", "Женщина - слабая, ..". А в чем тяжесть-то такой тяжелой доли?

ну надо же как то бабам заставлять мужиков служить себе)
Юлия Кирилюк
Лучший ответ
Мерует Аскаровна Полностью согласен, но мне хочется их жалкие оправдания услышать )))
Мерует Аскаровна http://old.otvet.mail.ru/question/99245691
Мерует Аскаровна http://otvet.mail.ru/question/99245691
Тяжесть в том что они замуж не тех выбирают. нужно искать равного партнера или чуть сильней себя. что бы и поесть сделал и в садик сбегал и заграницу в отпуск увез. а иначе зачем он нужен?...
Мерует Аскаровна они всё правильно выбирают, выбирают того, кем легко управлять и кто в то же время имеет больше возможностей. как противно...
Как в чем? ? на бабло разводить, больше их в жизни ничего не интересует.
Айка ***********
Мерует Аскаровна Я-то понимаю, но хотелось бы их самих послушать ))))
Если Вы считаете женщин слабым полом, то посмотрите как они хлопают дверьми в маршрутках. :-))
Ольга *
Мерует Аскаровна Я то так не считаю, но хочу послушать их, почему они себя такими считают?
Это фантомные боли - память предков. Как, к примеру называть мужчину "добытчиком" и "кормильцем". Отголоски прошлых веков.
Катя Любимова
Мерует Аскаровна Зачем же издеваться над нами?
Да это вообще вечная тема!))) ) Пускай так думают, нам мужикам наше достоинство поднимают! =)
Мерует Аскаровна В том то и дело, что не поднимают, а лишь подстраиваются, прежде чем провести "инверсию доминирования"...
тяжеЛО нас убедить, что Карл Маркс был прав, заявляя, что "сила женщин в их слабости" ...)
Аня Синина
Мерует Аскаровна Коммунисты всегда использовали этот принцип в манипуляции обществом, мужчинами, в частности.
Да их тоже жалко. и работать приходится, и с детьми нянькаться, да еще мужа кормить. А он что? Он на работу/с работы и все.
Мерует Аскаровна А на работе что? На диване спит?
Вова шизофреник опять на охоту вышел
Shura-San Kirigakure
Мерует Аскаровна бла-бла-бла....ну как же все предсказуемо, как по той книжке...

нет аргументов - надо вызвать "чувство вины", перейти на личности, пустыми эмоциональными фразами вызвать осуждение (а еще лучше найти поддержку в "общественном мнении") и всячески отнекиваться, отбрыкиваться от истинных своих мотивов.

бла-бла-бла... и марш на кухню!
Не все женщины любят жаловаться)
Ирина Сорока
Мерует Аскаровна Бла-бла-бла... Провокация: "Настоящая леди" ))) Грубо говоря: "Я не курю, не пью, вся такая хорошенькая, я не такая как "они", а когда мне поверят - тут-то и можно начинать показывать себя настоящую".

Когда понадобится - Вы не задумываясь пустите в ход такую свою маленькую хитрость... Я теперь Вас насквозь вижу...
Мне больше нравится высказывание одной дамы===Я -женщина. мне нравится быть ею. ==Почувствуйте разницу.
Мерует Аскаровна Полностью поддерживаю. Живут на всем готовеньком еще и помыкать вздумали... Ну ничего, теперь я научился, как это быстро вычислять.
А если мужчины признаны сильным полом, то с чего бы это сильный пол ноет? ? ?Помогайте! ! оправдывайте звание
Мерует Аскаровна "Мужчины признаны сильным полом..." - сильный "пол" из дубовых досок делают. Ясно?

Конечно, сейчас, уже бегу! ))) А как же, мне же надо доказать, что я мужчина! ))))) Ну-ну, давайте-давайте )))
Выкидывайте свою стервозную книжечку )))) Конец вашим издевательствам пришел. Я Вас всех теперь буду выводить на чистую воду ))
Каждый мужчина также как и каждая женщина по любому получит Разочарование в отношениях между ими. . .это походят все, и перенесут все.... : ) все сильные духом....
Катёна Foxsa
Мерует Аскаровна а мне так не кажется.
если есть рядом сильный мужчина почему бы и не побыть слабой? а так мы горы можем свернуть. если нам понадобится
Мерует Аскаровна Опять пытаетесь манипулировать? Должен сказать, у Вас это получается изощреннее, чем у многих других. Я пока не знаю, как называется Ваш способ манипуляции, он вроде бы похож на "я такая слабая, помогите" или "настоящий мужчина - такой", но слишком искренен для него. Смешиваете "ложь с правдой"? )

Очень изощренно, должен сказать. Но меня Вам провести не удастся.