Психология

Сколько конфет -своих любимых -можете съесть за один присест?

Когда работал по профилю - часто сидели. За окном серость, сумерки, тоска, дождик стучит. . А мы сидим под лиловым светом. Коньяк, конфеты в больших пачках. Это моему бородатому коллеге Тимуру подарили благодарные пациенты. Помог им, значит. Везет психологам. А от моих "клиентов" фиг подарков дождешься. Только иногда вопль пронзительный: - Я это запомню, Док. Сбегу, вернусь сюда, и покрошу тебя тесаком! Ненавижу! Запомни ЭТО! В такие моменты сожрал бы тонну.) )

ЗЫ. Фигово быть психиатром.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Акгуль Аскарбеккызы Ага...пофиг,значит...примерно так его себе и представляла)С красной физиономией,в майке и с татушкой на руке)
Вот и психиатра наконец дождалась...я это запомню,Док)Только не сбегу,а обниматься полезу...и ему вдруг так захочется взять тесак...а я ему такая -конфет к чаю!)))
P.S. Пусть психологам будет фигово)
сорт не скажу.. штук пять
Акгуль Аскарбеккызы )да что гадать..."Птичье молоко",не иначе)
пока Диарея не скажет СТОП!!!!
*хулиганочка *
Акгуль Аскарбеккызы И Вы,Странник?)
Разве что во время чтения попадут под руку - могу и килограмм стрескать и не замечу....
Даже не знаю.. сколько смогу.. пару упаковок рафаэллок.. не заметив ..уговаривала за один присест.. даже без чая и ещё место оставалось..))) упаковочки.. наверное. маловаты..))) )
Акгуль Аскарбеккызы )они рассчитаны,чтобы смаковали,а не объедались) как Ferrero Roshe
Акгуль Аскарбеккызы Как там трубы?)
Полкило Кара -кум с чаем
Anna Solovyova
с кило, пажалуй )
Конфеты люблю, но если более 100 гр у меня на них аллергия))
Раньше за присест и полкилограмма могла схомячить, а сейчас максимум 3 штуки, не тянет меня больше на сладкое))))
Зухра Кадырова
пару плиток шоколада, до 4х крупных кусочков торта.. . конфеты я разнообразно ем, чередуя. чашки 4 чая с конфетами могу, а 1чашка=4-5 конфет
Мон Ами, суфле, 200 граммов максимум, в кровати с книжкой. А в молодости полторта за раз.
Фруже (фрукты в шоколаде) - штук 5 под настроение и на голодный желудок. ) ) Хотя вообще-то не сластена.
Не больше двух.
Сладкую парочку)
Акгуль Аскарбеккызы Спасибо)И Вам отличного!
да хоть пол кило
Пока не лопну. )
На сколько желудка хватит
пол. кило любых шоколадных. особенно птичье молоко.
Сколько жена позволит. Она для меня и врач и моё всё.