Психология

ЛЮДИ.. в основной своей массе какие они? Добрые - злые и к кому Вы причисляете СЕБЯ?

Они с разными целями, приоритетами, внутренним содержанием, с разной наполненостью, с разной картиной мира, с разной степенью травмированности: ) , с разным
уровнем развития …даже с преобладанием разных стихий. . :кто-то как ветер быстрый, подвижный, переменчивый и ему сложно бывает почувствовать почву под ногами, кто-то такой приземистый и неуклонный в своих взглядах. , размеренный Кто-то более плавный и текучий, обитатель неведомых глубин. . обтекает все острые углы камни … И есть еще «дети огня» … такие часто энергичные люди, полные энтузиазма в чем бы он не проявлялся… Я думаю ни один вид живых существ не имеет такого большого диапазона, как люди… Думаю, большинство считают себя хорошими, но часто обиженным чем-то или кем-то: ) ( и порой этот "факт" становится источником злости в человеке. . ) Есть такие сознательно себя позиционирующие, как «плохие» . . А он просто показывает тебе и всем, что он крутой… такой рыцарь на черном коне. . вот у него и татушка на плече даже есть …

Если бы преобладали люди наделенные даром доброты и сильные ( а мне кажется только внутренне сильный человек, может быть по-настоящему добрым) ,
то скорее всего человеческий социум был бы немного иным. .
Марина Савелькаева
Лучший ответ
нормальные
я ПРОСТО ЗРИТЕЛЬ.... смотрю весь этот цирк... .

(Сегодня у друзей встретила: "Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать! ")
Равнодушные. И я такой.
Анюта Шаврина
Как-то устраивался на работу. Состояние нестояния такое было, потерянности. И вот там девушка-психолог задавала вопросы и один был такой (его запомнил почему-то только) - бывают ли злые люди? Я ей -не. злых людей не бывает, все люди добрые. Она-почему? Помню. что-то невразумительное пытался сказать. не убедил вообщем её. До сих пор думаю как надо было психологически ответить для устройства на работу руководителем небольшого коллектива- понимаю явно не так.
А еще в том же заунывном состоянии работал экспедитором и девушки молодые-продавцы в ларьках говорили, что мне в церкви только работать. А сами такие наглые-воровки. Никогда не думал, что их столько среди молодых девушек. Я то думал, что только парни такие. А я стал по-другому на жизнь смотреть. Но век живи-век учись. Но до сих пор не знаю как на тот вопрос ответить.

А в основной массе-добрые думаю, и я там, в первых рядах на хромой кобыле, бежим за добром.)
Когда-то в поисках ответа на подобный вопрос, позвонил с
2.00 до 3.00 ночи по случайным номерам телефонов, ответившим (их было 13) задал
вопрос: "Змей Горыныч дома? ". Результат эксперимента меня крайне
удивил, и изменил мое представление о людях!

Можете попробовать, по телефону морду не набьют!
Ирина Иванова
Ну . Некоторые злые лжицы а некоторые добрые добряки а есть нейтральность.
я нейтральность