Психология

Откуда возникает искра между мужчиной и женщиной? как думаете. типо этиология и все такое

Из симпатии.
Елена Собачкина
Лучший ответ
это алхимия любви и Божий промысел.
Светлана Флек
Биохимия, превращающая в привычку! =)
Анна Скиднова
это работает жупел и родовая программа.
Юлия Мехведь
От нас ото всех исходят гормоны, частички нас с содержащимся нашим ДНК. Они летают в воздухе. У собак обоняние разумеется более развито и других животных, но и мы с вами не так уж просты. Особенно девушки. Вдыхая частицы, они подсознательно (сами того не зная) , сканируют эти частички и ДНК. Если парень - "пригоден" для размножения. Т. е. он здоров и как личность сильный.
Т. е. он самец самый настоящий - то девушка его начинает хотеть и сама даже не знает почему.
По жизни это может быть даже настоящий дебил. Но ее все равно к нему потянет.

Если же на предмет размножения парень не прошел теста, девушка начинает его рассматривать как предмет для "сесть на шею". Т. е. если парень хорошо зарабатывает и может защитить, верный и не бросит не за что. Но ДНК у него плохое (на ее взгляд) То она уже хочет на нем жениться, чтобы обеспечить и защитить детей. Но детей захочет все равно от другого.

Мы все влюбляемся в тех, от кого подсознательно хотим детей. Если мужчина, то он сам того не замечая, на уровне подсознания, примеряет девушку на пригодность в жены и мамы. Это для долговременных отношений. Для коротких отношений мужчине - вполне хватит и обычной сексуальной привлекательности. Так как наша задача (природная) не растить детей, а лишь осеменять самок. Разумеется это все работает подсознательно, осознанно бы не придаем всему этому значение и просто влюбляемся.
Это у одного искра возникает, а другой уже давно костер разжигал )
!!! M...a...g !!!
Из глаз, конечно.. . А потом уже - все такое...
На кого Господь прогневается тот и будет уловлен женщиной.
Мария Фокина
Оттуда, вот и вся этиология))))
в первые 60 нс при предсознательной довербальной оценке потенциала генетического материала)))))))))))))))))))))))))))))))))