Психология
Как вы думаете, а вот если бы ответчиков допускали на проект по результатам IQ...то много бы здесь народу осталось..? )
По результатам IQ здесь осталось немного ) Остальные с чемоданами махнули в ТОМСК, хотя орали здесь годами, -нет, для нас обертка не важна, главное содержание ). Привет, любопытная )
Россияне были бы Все
был бы полный хаос - модераторов не осталось бы
"А судьи кто? "
Зависит от того, какой балл был бы проходным. Меньше 100 - да практически все и остались бы, у кого ниже те, похоже здесь и не приживаются. Был бы выше 125 - осталось бы примерно половина. был бы 150 или выше - вот тогда и остались бы считанные единицы. (меня бы не было, но новая версия мне не нравится, уйду без прохождения теста)
Я бы первый ушёл :) Скучно бы здесь стало :)
Вас бы точно не было бы.
Лучше бы было, если отвечать могли только с наличием диплома или предоставлением трудовой)) )
А задавать вопросы все.
Есть диплом психолога, можешь отвечать в Психологии.
По диплому юриста - Юридические консультации.
Домохозяйки смогут в категориях Семья, Дом, Еда, Кулинария.
и тд
Но вот вопрос возник - кто бы отвечал в ЗЛО?
А задавать вопросы все.
и тд
Мадинка *
а ЗЛО была бы свободной категорией, и при чем не одна... СПОРТ, УВЛЕЧЕНИЯ и т д..))
ась, не понял ? )
Смотря, какой порог будет установлен.
Т. е. как прогнать последних из могикан? Да, многие не стали бы проходить такой тест просто из принципа.
что за комплекс неполноценности??? (((( общеизвесный факт... что талант это только2-3% способностей, остальное Трудолюбие!!!! даже не просто факт.... аксиома!
А кто выберет тех, кто будет допускать???
Мадинка *
я же написала ...по результатам теста по IQ..))