Вот логические причины для этого:
- количество ботов превышает количество реальных людей...
- постоянный спам за которым никто не следит
- отсутствие интересных обновлений
Психология
Как думаете... создателям Ответов не приходило в голову закрыть проект?
просто хоть бы смайлики добавили – и уже было бы на много лучше чем сейчас
Saule Madyeva
Именно... хоть что-то новое
Прочитала ваше дополнение и не поняла чем так плохо от перечисленного именно создателям.
Saule Madyeva
Они же не для себя проект делали... а для людей
Это коммерческий проект, на нём бабки зарабатывают, пока есть прибыль, никто ничего закрывать не будет)
думаю нет.. а вам.. отседова съебаться?)))
Saule Madyeva
Сколько раз уходила на год
Наталья Антипина
и почему-то постоянно тут бываете)))
Программы Люди создают для пользы и радости Людям и себе, а не для того, чтобы их программы использовали для ссор, для оскорблений, для секреных военных разработок, для провокаций и для подстав Доверчивых Людей и Самих Программистов Разработчиков.
Очень даже интересно общаться в программах в интернете, но для чего же в интернете среди Мирных Законопослушных Граждан пытаются создать ссоры, интриги, пытаются испортить настроение Людям?
Эти Военные лезут в Космос, лезут в коллайдеры, лезут под Землю, строят бункера, а для чего это всё нужно? Эти Военные не научились даже сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Из Многих Военных создают Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы или под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Им посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Они даже не понимают, что при желании уже давным давно можно было бы им между собой найти общий язык и не воевать, а все дела создавать разумно мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза всем без исключения.
Под видом "балуются Девочки в интернете" и "пишут сказки с Вымышленными Сказочными Героями" пытаются создавать военные секретные разработки, которые очень сильно могут влиять на ос программы Заблокированного Электронного Мозг Системы в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, где тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, активируют чипы и подключают чипы к общей системе Электронного Мозга Системы.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора электронного мозга системы Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков.
А ведь если бы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не колотили понты и если бы разумно организованно стали бы думать о том, как разблокировать Систему, то легко и просто можно было бы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ умерших и погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
пока он дает доход, думаю нет.
нет, зачем им это.. он же приносит прибыль
Пофиг
если во главу угла всегда ставился бы смысл и польза, человечий мир вообще выглядел бы несколько иначе
А где ещё можно найти такое же количество дегенератов?)) Это же просто весело!
да возможно. но пока не мешает им проект
есть еще украинские ответы i.ua
там задал вопрос и он висит неделю. лента не обновляется тупо.
ситуация такая была 3 года назад, сейчас не поменялась. не закрывают.