Психология
А вам не приходило в голову, что все вопросы и ответы нужны для создания Искусственного Интеллекта?
... всё сортируется, анализируется и когда то мы сможем получить искусственного собеседника, для которого, каждый из нас будет примитивным БЫДЛО. Не задумывались? Ну да... Это же не скоро наступит.
Алё,гараж, больше половины населения МИРА вскормлены не МАТЕРИНСКИМ молоком, в лучем случае КОРОВЬИМ или КОЗЬИМ, а в основном ИСКУСТВЕННИКИ, так что он уже есть БИО ИНТЕЛЛЕКТ ИСКУССТВЕННЫЙ) ,просто им управлять начали через ВИРТ)))))))
Интернет это новый мир, идет накопление информации, собственно это всего лишь очередная /матрешка/, ну подумаешь там будет кто то жить, мы же живем примерно так же и нормально ..))
Ну да) Искусственный Интеллект будет управлять и контролировать быдло. А Искусственный Интеллект будет контролировать и управлять им Живой человеческий ум. Живее и умнее которого нет и не может быть ничего. Как заставка на ТНТ) Сделайте в новый год то, чего вы никогда не делали)... Откройте на компьютере диспетчер задач и с помощью диспетчера задач закройте диспетчер задач) Что может быть идиотичнее) Заменить живой ум искусственным)... Это ж каким идиотом надо быть... Это каким быдлом надо быть!...
Малышка Твоих Снов
Это ж каким идиотом надо быть, что бы коментить так, что бы никто не понял смысл.
Приходило....
Особенно для того что бы ИИ освоил антилогику в синтезе с чёрным юмором ...
Думаю ИИ уже давно создали.
Малышка Твоих Снов
Ага... а какие песни ты в 70 -х во дворе играл на гитаре?
(Как ВЧЕРА родился чтоли??..)): Искусственный Интеллект создать невозможно,) спецом вывел 4 основные причины этому, склепал ролик, залил на Ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=vS2Tuzh86mU
ну не стрОйте! вы из себя Идиотов!! ещё 4 тысячелетия.., как было ДО Иисуса Христа
Малышка Твоих Снов
Экспрессии в коменте до хрена.
С чего Это? А Я вам отвечу.
ИИ должен содержать в себе все поведенческие структуры.
Например, такая - которую вы продемонстрировали.
С чего Это? А Я вам отвечу.
Какая глупость... для аналитики народа, умственных способностей, стремлений и просчет процента колличества баранов.
здесь и обкатка. За год полторамиллиона баллов.
Это уже почти так и есть...
Малышка Твоих Снов
отвечаете, как бета версия... первого Андроида
хениально !….может и наступит, но для этого нужны тааакие мощности, не знаю, оправдают ли эти затраты себя. И вообще возможны ли они.
Малышка Твоих Снов
Текстовые файлы занимают минимум дискового пространства.
раздели вопросов по категориям плюс их вариации, затем типичные и не типичные ответы...
Да хоть сейчас подсунь любому подобную прогу, будет болтать сутки... а потом ещё встречу назначит.
Ветер, Ты похоже пришла к своему изначальному Нику. Ава - НИШТЯК!