Психология

А вы можете пить чай БЕЗ сахар и наслаждаться его вкусом, а не перебивать вкус сахаром?

я могу даже кофе пить с перцем чили
Нельзя же все присыпать сахаром, господа, это и на мышление проэцируется, вот и появляются пресловутые "розовые очки". -)

Сахар превращает чай в противную сладкую жижу, на мой вкус
Елена Дорофеева
Лучший ответ
Могу.
это верх совершенства понять вкус чая... .
сахар может быть только как дополнение в прикуску в исполнении традиции....
Викуля Аверина
чай Краснодарский (Дагомыс, Мацеста) можно и без сахара. Липтоны-Акбары и с сахаром не идут
сейчас тяжело найти такой чай, которым вкусом можно наслаждаться
Ирина Баймасова значит не умеете искать и не знаете места=)
Могу, но только не очень горячий, тогда вкус лучше проявляется.
Ира Жданова
лучшему чаю не нужно добавок) !
Всегда пью чай без сахара. И кофе тоже)) . А с сахаром кажется уже абсолютно приторно).
***а`й*** ***н`а`з***
Завариваю кипрей и пью без сахара.
Юля Пригульная
Я чай ввожу внутривенно, а сахар отдельно ложу под язык, ибо так правильно - разделять и наслаждаться.
Анна Ковтун
Могу - но только крымский, на травах)
пью чай всегда без сахара.. . сейчас столько сортов можно найти с чудесным вкусом...
Ирина Серикова
редко, но можно, если чай недешёвый, с натуральными добавками типа корочек цитрусовых (но только никакой химии типа "со вкусом земляники", такую гадость не пью, из пакетиков тоже не чай, а мусор) . А вот кофе легко пью без сахара, только так его вкус можно почувствовать
Ольга Палкина
Нет, к сожалению, тогда он кажется мне каким-то противным ((
вообще не пью чай, не понимаю его вкуса, только чёрный коффе
Ну если только чай хорош