Психология
Ответы - сравнительно недорогое удовольствие, поэтому считаю, что здесь собрались люди небогатые... Или я не прав?..)
Тут как раз не бедные. Ответы это ЧАТ, ФОРУМ который занимает достаточно много времени у человека. И раз человек может тут находится то вероятно ему не надо каждую минуту думать о том как заработать на хлеб насущный.... много можно чего перечислить. Но тут люди однозначно с деньгами
Отчасти правы, не обязательно оно так. Для некоторых общение, интерес к людям и т. д...
Ну надо же куда-то мелочь девать.. . =)
А уж своим богатством мы всегда сумеем распорядиться)
А хвастаться неприлично) считай что бедный)
конечно я человек бедный, понятия не имею сколько стоит мой инет в месяц и выхожу я сюда в кофейные паузы
А те, кто здесь живет) ) те конечно дорогие. . у них есть холопы. они их кормють, моють, чтоб Барин со стульчака ненакроком не навернулся, негоже ему форму терять. )
этот проект просто попадалово. кто то попал по разным причинам. с разным интересом. и задержался.
Интернет совсем не дорогое удовольствие сейчас. . А вот общение с людьми, с которыми вряд ли пообщаешься в жизни-дорогого стоит.
здесь собрались люди одинокие.. .
и неважно у кого какой доход.. .
мы тут все ищем общения ..которого нам не хватает в реале...
и неважно у кого какой доход.. .
Януся Дмитриева
Мне общения в реальной жизни ой как хватает! Но здесь я отдыхаю, опять же, общаясь... Загадка?
Есть ещё вариант- экономные и усидчивые)
Здравствуйте)
Илона Тыщенко
Здравствуйте, Светлана!)
Скорее средние, богатым не до ответов, бедным тоже))
общее у них тяга к получению информации.... богатые сдесь если есть то не много так как богатых людей менее 12% в России то есть если здесь 20-30 % населения с интернетом а увлечённых этим проектом ещё меньше потому что мало кто знает про него допустим 5% от СНГ. то 5% от 12% будет 0.6 % от общего населения то есть очень мало богатых здесь... потом только у продвинутых есть компы и они умеют пользоваться компами то есть получается что здесь продвинутые терпеливые с тягой к поиску и обработке информации )))
не думаю, что бы богатые так бездарно тратили свое время- они или зарабатывают или уже тратят заработанное, а здесь просиживать-только время терять, затягивает, а толку мало, т. к одна школота на ответах сидит. Сама сюда захожу только за советом или почитать чьи-то ответы-может и мне сгодятся
Здесь люди разного достатка
Блин. Не хотела сюда возвращаться. Но задели. . .всё-таки отвечу.
Сравнительно дорогое или недорогое удовольствие - это то, что нужно ТЕЛУ. .
А здесь удовольствие ДЛЯ ДУШИ и мозга. . .которое БЕСЦЕННО...
Не знаю. А что делают люди богатые?
Прав, но с достоинством....
А то. И ты здесь
Богатым сребролюбцам не интересно там где невозможно потратить свои деньги.