Психология
Почему мы любим тех... кто НАС не любит?)
Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблен, Мы ненавидем, но целуем, Мы не стремимся, но живем, Мы позволяем, не желая, Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и. . .забываем, О том что любим вечно - лжем, Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем, Мы грубо чуствами играем, И не жалеем ни о чем, Мечтаем быть с любимым рядом Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит, Что губим тех, кто в нас влюблен. . .Зачем мы любим тех, кого не стоит? Зачем хотим быть с теми, с кем нельзя? Зачем хотим вернуть тогда, когда уходят? Зачем, зачем так мучаем себя? Зачем мы ценим то, что потеряли, И не храним того, что у нас есть? Зачем идём туда, куда не звали? Зачем за истину мы принимаем лесть? Зачем виним мы тех, кто нас не любит? Пытаемся вернуть их, почём зря? И любим, зная, что любовь погубит, Не думая о нас и не скорбя? И что же? Быть холоднокровной сукой, Влюблённой по уши в единственное "Я",С глазами барышни наивной, глупой, С душою стервы, любящей себя? Или наивность сохранить, остатьсяТакой, как есть, такою, как была? Смириться и себе признаться: Сама себя в ловушку загнала.. . Поверила. . .Влюбилась. . .Потеряла. . .Теперь - тоска, отчаянье и грусть, Хотя, наверное, предчувствовала, знала, Но ради счастия недолгого решила: ну и пусть!
Не судьба значит! Приветствую!
Ирина Папп
Привет, Наталья!)
Не можем жить без проблем.
Потому что всегда хочется ту игрушку которую мама с папой не хотят купить.
Такого не происходит) у меня)
такая воть нипруха. . (
...
Сердцу не прикажешь..
Ирина Папп
Добрый вечер)
Чтобы научится просто ЛЮБИТЬ.. Безоносительно..
И губим тех, кто в нас влюблён. .
Не нами сказано, но верно...
бодливой корове бог не дал рог
от недостатка витаминов.
видимо нам нравиться страдать.... и через страдания развиваться.... меняться...
у вас там что клуб неудачников
Люди отталкивает тех, кому нужны, ради тех кто нужен им. И в итоге они становятся никому не нужными С праздником любви Вас Улыбка!
Ирина Папп
Спасибо! Счастья вам и Любви!!
Они любят, только не явной любовью. В какой мере ты любишь человека (сейчас потише Мельницу сделаю) , в такой и его сердце любит тебя. Сильное чувство не может быть односторонним. Только каждый любит по-своему, кто как умеет. Вообще-то, ненависть- это противоречивая любовь (люблю-убью).