Психология
Понравилась женщина, очень понравилась, но оказалось что она замужем) ) А свободные женщины могут быть привлекательными?
она увереннее, когда замужем.. не боится-всегда может об этом заявить... а мужчине тоже понравятся отношения без обязательств... есть анекдот.. о чем говорит обручальное кольцо на руке у мужчины? -осторожнее, я женат.. а у женщины? -смелее, я замужем.!!
Могут, только они сами себя преподнести правильно не могут!
Может вам показалось, пообщайтесь ближе, либо ищите другую свободную.
Наталья Кузнецова
Имела в виду, может вы ошибаетесь, что она замужем.
даже свободного. .
:)
.. поведения
:)
.. поведения
А вы сделайте незамужнюю женщину счастливой и она станет привлекательной. Счастье красит любую женщину.
Порой мне кажется, что я привлекательна) )
Значит, свобода может быть чарующей...
Мне уже порой кажется, что это ваша мужская сущность. У вас, наверное, есть 34-е чувство, которым вы безошибочно ( ещё до того как разум узнает и осознает ) определяете есть ли у Женщины Мужчина (ну или боле менее серьёзные поклонники на крайний случай, в которых вы видите соперников) вас именно это и притягивает. Вас хлебом можно не кормить, только дай побороться за лакомый кусочек, который почему то достался другому ( или на который имеют глаз другие и вы это чувствуете) . Но не факт, что завоевав и видя что соперники удалились, вы на утро не исчезнете. Бесконечное количество раз замечено Женщинами - появляется или есть один Мужчина значит как пить дать появятся и ещё "желающие" побороться. И, наоборот, есть Женщины (!!!) - их конечно мало, но есть - которые словно вообще не знают кто такой этот самый. . .Мужчина. . .
А так то свободных много красивых и симпатичных, но вы их почему то воспринимаете как декорации. Но стоит к ним прикоснуться какому-нибудь чудаку и дать загореться искорке в их глазах, сразу откуда не возьмись появляются другие. .
Ну а дальше вы уже знаете.... : ).
Это так кажется, что все КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАМУЖЕМ! Миллионы свободных девушек, еще более красивых, ходят рядом с Вами! Остановитесь и приглядитесь! А вот "на чужой каравай рот не разевай! "
Светлана Ппппп
Чужой? Мы же все братья и сёстры )))
да привлекательных женщин в мире очень много... суть.. в том что вам нравиться... ищите... и найдете... свою половинку...
Вы может знаете как могут быть привлекательный мужчины свободные.... ДЛЯ ЖЕНЩИН.... Но им нужна одна....
А это уж, кого на каких тянет....:)
а какая разница в общении с замужней и привлекательной- свободной женщиной? главное, чтобы она хотела с вами общаться!
А может она без пяти минут как СВОБОДНА! )))....если серьёзно, Любить её вам же это не помешает! Ну, а опрометчивых поступков вы сами не делайте. Или именно они Ваша цель? )))
Могут.. .
Но преодолевать преграды всегда привлекательней... )