Психология
Как возникают пары, где женщина очень привлекательна, а мужчина совсем не красавец? Как он смог понравиться ей?
Женщина будучи красавицей, может быть к тому же и умной. Ценить не столько внешнюю красоту мужчины, а и внутреннее содержание. Ведь в быту быстро проявляются все "некачества" человека (как мужчины, так и женщины). Есть старая поговорка: "С лица воды не пить". И во все времена ценились в людях -доброта, трудолюбие, верность, честность!
)) м- да ...рассмешили :-)
вполне может быть, что в её глазах он красавец
Значит душа у него красивая и мысли. И поступки правильные. И он её обожает...))
А что здесь уникального? Две притягивающиеся противоположности, не обязательно должны взаимодействовать только характерами, внешность тоже имеет свои притягательные крайности
отношения строятся не только из-за внешности
Ну вот один из примеров возникновения подобных пар.
Парочка анекдотов в тему.
1)Мужчина и женщина, так непохожи, что даже от одинаковых действий получают противоположный результат.
- Примеры в студию!
- Пожалуйста. Если мужчина умоется, он станет выглядеть гораздо лучше, ну а если женщина (смыв с себя всю косметику)... что получится в итоге - объяснять не нужно!
2) Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала...
- А мне и не надо!
3)Гляза боятся, а руки делают - сказал онанист, ставя перед собой фотку Бабы-яги.

Парочка анекдотов в тему.
- Примеры в студию!
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала...
- А мне и не надо!
"Собор Парижской Богоматери" почитайте, там все о мужской красоте.
дал ей то что другие не смолги
От чего у Вас возникор такое заведомо ложное ссуждение? Всем известно, что мужчины бросаются на женскую красоту, однако считать, что женщинам в первую очередь в мужчинах привлекает внешность неправильно. Умный мужчина для женщины, сродни красивой девушки для мужчины. Таких аналогий можно провести бесконечно много. Я, конечно, не знаток женской психологии, но знакомые девушки дружно заверяли меня в том, что в первую очередь они ценят комплименты, подарки и просто красивые слова в свою сторону. Грубо говоря "Ей с три короба наврешь и делай с ней, шо хошь". Поэтому не стоит удивляться такой паре, это довольно частое явление.
P.S Не взирая на все то, что я сказал выше, могу смело утверждать, что он, вероятнее всего, обеспечен материально.
Понравился характером Возможно он спокойный, уравновешенный, а она вспыльчивая, они друг друга дополняют.