Психология
пропало желание вообще идти на контакт с людьми.
мне кажется весь мир сошел с ума. сейчас большинство людей продуманные, хитрые, лицемерные, неискренние, во всем ищут выгоду. даже в дружбе. парни сейчас ищут девушек легкодоступных, мало кого интересует внутренний мир. я наблюдаю за всем этим и мне обидно что человечество так деградирует. в последнее время мне совсем не хочется ни с кем общаться, даже отношения не хочется заводить. на сайте есть еще такие как я? или психологи которые могут подсказать что со мной?
настало время отдохнуть
Все люди хорошие - все люди (просто люди). Прочти Карлоса Кастанеду.
ну да а большинство девушек использует парней как банкомат для снятия денег и плевать они хотели на внутренний мир наш, мы же все самцы с желанием вдуть вечным какой там внутренний мир, нам он не нужен нам на охоту пора на мамонта. согласен мир деградирует, хорошие люди сдохнут сидя каждый в своем углу на всех обидевшись а моральные уроды сами себя уничтожат так и вымрем как динозавры, упадок и распад -дезинтеграция.
Когда у меня такие моменты я читаю какую то интересную книгу. Это помогает
Они лишь инструменты для нашего улучшения... как-то так...
Так бывает, Значит перерыв до тех пор, пока не восстановиться нормальный взгляд на людей. Просто в затворничестве всю жизнь очень сложно жить.. ищите таких же как Вы сами) они есть)
мир таким был всегда, и были такие как ты - не похожие на большенство.
у людей пропала мораль и этика.. как говорится святого ничего не осталось.. пропаганда везде алкоголь, секс, водка и больше ничего ..лишь бы мы побольше денег тратили на покупки в магазинах олигархов.. в чем то ты права общество диградирует.. знаю не далеко знакомый живет с бабушкой.. так вот разочаровался в людях что из дома перестал выходить..
по парочке - десятку тех кто вас обидел не стоит судить всех поголовно. . "мы достойны тех, кого вовремя не послали"
посоветовала бы вам купить биде, с пираньями, и туда все свои обиды сливать ...ой, вы женского роду, тогда .. принять джакузи ...с тем же сортом рыбок )))
просто ты адекватно реагируешь. это психология нашего поколения. обьяснять очень долго но суть в том что нам навязанны искуственные ценности, иллюзии, и это негласно поддерживается. реально трезвомыслящих людей все меньше и меньше...
ну и не иди. большинство людей говно в наше время. но если совет нужен, посиди пару дней дома, не с кем не общайся, чисто одна. не разговаривай не с кем, книжку почитай. лучше станет
Я с тобой