Психология
Человек - это Явление Природы?
Согласен. Вообще он сама Природа.
Елена Кириллова
Привет Саша)
человекообразный одуван)
Елена Кириллова
Смеюсь))
Человек это звено в питательной цепи кошек, а также собак и других домашних животных
В романе Стругацких "Понедельник начинается в субботу", был такой деятель, как клоп-говорун. Так вот, он утверждал: "Человек это всего-навсего бурдюк с питательной жидкостью! " -Так, что тут -с какой стороны посмотреть.
МНе кажется что-то от животных у нас есть - но много чего и того чего ни у кого на этой планете нет. Значит мы простой гибрид - какого-то местного животного и того, кого на этой планете обычно нет - элементарная логика)) ) Есть лодно интересно доказательство того что мы не природное явление: через месяц поле рождения ЛЮБОЕ животное - уже самостоятельно ест и выживает в условиях дикой природы. Представьте что будет с месячным человеком в тех же условиях в чем мать родила. ПРирода убьет такой организм оч быстро как нежизнеспособный - и все. Никакая мы не часть природы - нам чтобы выжить надо ее менять - только так - или смерть.
Человек, это прокол природы.
Нет, человек - это Творение
Елена Кириллова
Доброго Татьяна)
часть, а не явление, подразумевающее краткосрочность
это ошибка природы, вирус истребляющии все живое
Человек - это это единственное животное на земле, которое до 15 лет зависит от своих родителей, особенно в первые 10 лет жизни.
Человек - это животное, деятельность которого направлена на производство материальных благ, предназначенных для выживания и развития.
Человек - это стадное животное.
Человек - это разрушитель природы.
Человек - самое умное из домашних животных.
Человек - это не уникальное существо.
Человек - это явление, несущее катастрофы.
Человек - это кусок материи, с энергией, заимствованной у Вселенной.
Человек - это звучит горько.
Человек - царь только людей и тупости.
Человек - это грандиозная ошибка.
Человек - это запасной корм для хищников на случай, если люди устранят другие источники пропитания.
Человек - это стадное животное.
Человек - это разрушитель природы.
Человек - это не уникальное существо.
Человек - это звучит горько.
Человек - царь только людей и тупости.
Человек - это грандиозная ошибка.
ну скорей всего, лишь только на половину. ну вообще- это кто как думает)