Психология

Какое явление природы вам кажется самым красивым?

Ксюша Пешкова
Утро.. . просто утро.. . где, не важно ))
... а явление получается восход солнца ))
Ђиђа Алибекова
Лучший ответ
Мне больше ..чем все остальное нравится звездное небо!!!! Когда смотришь на. него.. то все заботы Юсуета, быт... отступают... и ты чувствуешь ВЕЛИКОЕ ЕДИНЕНИЕ С МИРОМ!!!!
Землетрясение, цунами или шаровая молния))))
Полнолуние! На втором месте - гроза!
Lyazzat Zhambuzova
Восход солнца каждым утром.. . :))))))))
Milena M
Зимой метель, летом ливень с грозой.
Цветы.
Алёна ****
Радуга обеими концами в озерах и северное сияние...
Елена Елена
Торнадо или ураган в Америке
Юлия Леонова
появление на свет продвинутого чела..
Восход солнца на море.
Полярное (северное) сияние - это одно из самых красивых в мире оптических явлений, которое можно наблюдать исключительно в высоких широтах, недалеко от полюсов. Обычно полярные сияния - голубовато-белые и только в исключительных случаях можно наблюдать многоцветные сияния. Полярные сияния возникают в следствие бомбардировки верхних слоёв атмосферы заряженными частицами, движущимися к Земле вдоль силовых линий геомагнитного поля из области околоземного космического пространства. Северное сияние может продолжаться от нескольких часов до нескольких суток и поражает своей необычайной красотой.
Северное сияние.... и радуга))
Natasha Natasha
Я очень люблю радугу. Радостно по-детски становится на душе... а вообще много есть явлений красивых... тоже северное сияние..
Мороз и свежий воздух снежной зимой. Тивконье Синичек в лесу. Красивым считаю Доброго Человека, Любящего свою Землю, Жизнь на ней, в любую пору года.
Marrfa Vas
Закат....:)
У природы вообще нет некрасивых явлений. Другое дело, что не все одинаково нравятся нам. Но безусловно закат на морском горизонте или радуга над зелёным лугом на много приятней и радостней, чем вьюга и ураган. Хотя смерч для нас явление не радостное/но и в нём сколько красоты! А самое уникальное творение природы (на мой взгляд) -южное сияние.
Красивая и умная женщина!
Лена Харченко
Утренний рассвет, со всей полнотой света, кароче это надо видеть такую красоту никак не описать...
Мне очень нравится
Летом - радуга, красивая большая яркая)) )
Зимой - Метель, это так ...необяснимо.. . Многие писатели часто пишут о метели. Например А. С. Пушкин "метель"
Осенью - сильный дождь, гроза, ветер. Обычно это напоминает мне о безответной любви. Также мне нравится листопад.... Красиво, не то слово))) Листья ложатся на землю красивымжелто-орнжевым ковром.
А вообще мне ещё нравится гроза, полнолуние, закат, восход солнца и северное сияние)))
Кажется, И. Кант сказал: " Нет ничего выше и прекрасней звезд в ясную ночь над головой, и морального закона в моей душе".
Ольга Вялкова
Тонкие ветви деревьев переплетающиеся между собой в виде паутины в сумраке, прямая дорога в горизонт, крупные хлопья снега летящие ночью при свете фонарей, Темнота потому что в ней играет воображние.