Психология

А если завтра Война?... Это страшно?... не задумывались?

Эльза М
Война?... Это страшно!
Нина Ткачева
Лучший ответ
страшно. опять много невинных погибнет. война это всегда кровь, грязь и смерть и в ней нет никакой романтики как показывают в кино
Елена Зонова
Я воевать не буду. Сразу в плен здамся.
Ещё пару месяцев назад я была патриоткой и ответила бы иначе, но.... Разочаровала меня моя Украина. Дебильный майдан развалил страну (((((
Анна-Мари Гюббе
Виктория Небылица я вам сочувствую, но вы правы.
задумывались. . знакомо. . и что?
Ирина Сапрыко
задумывалась.... гляжу на такие фото и думаю... А ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА, А ОНИ УСТАЛЫЕ!
Nadira Djurayeva
Страшно конечно ) Не задумывать не получиться.
Зоя Шипилова
на войне мужику и легко и просто, думать не надо о будущим. Все становится доступно . Во женщин жалко, им там будет тяжко.
Эльза М Добрый Вечер Уважаемый!!!
Война - всегда страшно. Неоправданные человеческие жертвы в угоду политической игре. Только после майдана начала отходить!
все задумывались. Но мне сегодня мудрую вещь сказали: если не можешь изменить ситуацию, прими ее спокойно. Фаталистом быть полезно для здоровья
Ро
Роза
конечно страшно... бывает задумываюсь... вот посудите сами, сейчас ядерное оружие. начнётся война, так земли не останется... если и останется, то мы начнём заново цикл развития. как говорится, с дубинки всё и начиналось, дубинкой же и кончилось. ну это моё мнение
Слушай, живи сегодняшним днем, война могла наступить и раньше, не задумывались? а могло и землетрясение. . и наводнение. И все это могло произойти в самый неожиданный момент, когда все было хорошо и спокойно, а вы даже не подозревали. . .и даже не задумывались над этим.
Elena Kim