Психология

ЧТО надо думать о человеке, который предал, изменил, бросил?...)

что это не тот человек с которым вам суждено познать настоящую любовь. и за это его можно даже поблагодарить, ведь он вас как бы подготовил к этому в этом и была его миссия в вашей жизни
Татьяна Федоскова
Лучший ответ
Что он не твоя собственность... Предал - в блокаду последний кусок хлеба украл? Да и то... понять можно
плохое думать надо.... но не долго. Потом забыть
Искать причину в себе!
Бог ему судья.... а ребенок вырастет без отца
пусть идет себе дальше с миром)
в массе- строят планы мести которые как правило не исполняют... .
немногие доводят планы до изощренного выполнения и пожинают плоды своего недомыслия....
вычеркнуть и забыть
А*
Анна ******
это самый обыкновенный человек, как ты и я.
разве можно оценивать наши чувства?!!! и зачем?
или жить по правилам, морально?
Отпустить с Миром...
Musina Asema.
Что он предатель, изменщик, и кидала.
О нем не надо думать
Анар Ибраева
какие здесь все добрые)
Алёна Морозова
Лучше думать не о нем самом, а о том, чему он научил, какой урок преподнес.
Лена Носенко
о том, что о нем не стОит даже думать.. .
пусть он почивает с миром в ЧС...)
О человеке надо думать в третьем лице, анализировать ситуацию, с ним больше ничего не будет, но в будущем возможно, можно упустить урок который он невольно дал, и нам пригодится.
Ирина Кузякова
Зачем о нем думать? ! ) Пусть сам думает.. . как ему с ЭТИМ жить)
Лучше чтоб вообще не думалось об нем и не вспоминать его
Shoira Usmonova
надо обидеться на него и рвать на себе волосы ))
О том почему он это сделал
что значит, что надо думать о нем?? ? тут не думаешь, тут чувствуешь ..
а предатель или изменник, это зависит уже от того, что он сделал..
ему нехватает мужества
Забыть