Психология

Любовью оскорбить нельзя?... См. Вн. -

Есть человек которого слова любви ЗЛЯТ меня и раздражают и я чувствую себя так словно ко мне прикоснулись грязными лапами.... Он настолько упал в моих глазам что его чувства ко мне меня и знаки внимания ...ОСКОРБЛЯЮТ - подходящее слово или как можно по иному описать моё отношение к ЕГО любви? Я считаю его НЕ ХОРОШИМ человеком, низким и подлым и меня наизнанку выворачивает от мысли что ОН видит во мне что то СВОЁ..Он всё время указывает на нашу не то чтобы схожесть, а чуть ли не на абсолютную идентичность
Моя гордыня и желание возвысится над ним не при чём.. Он действительно НИЗОК в том что всё никак не оставит меня в покое и вместо того чтобы УЙТИ и дать шанс каждому из нас построить более гармоничные отношения избрал своей целью - месть громко сказано, но его проявления ко мне и правда попахивают МЕСТЬЮ, хотя и ловко завуалированной в красноречивые слова любвти.
ну, хреново вы расстались.. . ну задели его чувства, вот и мстит. . поменьше спеси, - побольше человечности при расставании в следующий раз.. .

нормально поговорите с ним, без повышенных тонов. больше ничем помочь не могу
Ulanov Ochir
Лучший ответ
суть вопроса то в чём? история в принципе банальна, мужики козлы вы принцесса причём такая ранимая что вас ранят не только его слова но даже ваши мысли о его словах, вообще то это не то чтобы гордыней а + к ней и ещё и манией величия попахивает, безусловно расстаться это будет наилучший выход причём не столько для вас сколько для него, просто он пока этого не видит, впрочем как и вы и ваша "тонкая душевная организация"(которой собственно и нет) просто через броню завышенной самооценки в принципе не может это увидеть и почувствовать, это не плохо и не хорошо, но пока вы с этой своей исключительной хорошестью не разберётесь так и будете встречать такие зеркала нравиться вам это или нет, а ЛЮБОВЬ тут не причём ею в принципе оскорбить никого не представляется возможным это ДАР. просто тех кто его в себе не имеет не в состоянии пережить нормально тех в ком это имеется (зависть элементарная) , я далёк от мысли, что ваш террорист АНГЕЛ или ДЕМОН, но проблема не в нём а в ВАС, решите ЕЁ и такие как он из вашей Жизни исчезнут, потому как подобное перестанет притягивать подобное

Р. S. ночью солнышко не видно, как и днём если оно за тучами, а оно при этом ЕСТЬ
Оля Л.
Наталья Залавская Фу.. сколько яда)))) Неужели СВОЮ историю вспомнили когда ВАМ также кто то такой же дальновидный как Я, дал Вам пинка под зад как негодного на почётную роль Моего ИЗБРАННИКА и по этой причине не смогли пройти мимо моего вопроса прежде не извергнув из себя вышеизложенное?