Психология
меня можно отнести к садистам? когда я знакомлюсь с парнем, и если он мне не понравился, то я не могу прямо сказать, что
он "герой не моего романа". хотя мне просто нравится как внимание. после чего мне говорят, что я издеваюсь, что садистка и тп. часто мне как будто навязываются те кто не нравится. хотя я действительно не знаю и не могу так сказать, что мне чел не нравится. что делать, почему так?
Получается что он к вам подходит знакомиться, а вы ему сразу о романах и героях. Тут оба хороши. Один должен понимать, что реакция может быть разной и глупо обижаться. Ну и вы тоже хороши) В результате все обиженные)
это не садизм, а глупая голова )
Деточка, ты Мазохистка. И бить тебя бесполезно. ты не садистка, если тебя это успокоет)))))))))))) )
тебе нравится общаться с людьми которые тебе не нравятся? ! ты реальная Мазохистка.
Лида Федосеева
ахаха)) ) нет, это как внимание просто для меня, понимаете))
Всё нормально. Ибо сказано "никогда не говори 'никогда' " (с)
:)
Парням реально нужно видеть вас, желательно на дистанции от 100 до 1 метра. При этом у них в мозгах синтезируются гормоны счастья, укрепляется иммунитет против болезней.
А массаж простаты и прогон своих жидкостей они и рукой сделать могут. То есть, это - второстепенное. Вроде
:)
Садистка? Обычная кокетка. Глупая и беспринципная.
Лида Федосеева
прикольно) ) такими и должны быть настоящие девушки. воть.
порой уметь говорить "нет" целое искусство
Не волнуйся. Им ты тоже не очень нравишься) Но они не хотят обидеть) А ещё есть надежда, что вдруг дашь)
во первых говорить нет опасно во вторых нужно давать шанс выговариться может ему попрактиковаться нужно а парни тоже пустозвонство не любят ...ведь это не сложно гулять где много народу и слушать болтавню тех кто не нравится может они потом чем помогут как в сказке не убивай меня иван царевичь может йа тебе пригожусь.. . красивым девушкам любовники рассказывают больше интересного поэтому это не их (пустозвонов ) вина что не могут интересного рассказать ))) можно прикалываться осторожно задавая высоко интелектуальные вопросы заранее зная какую чушь он будет нести самоутверждаясь этим ))) в превосходстве своего интилекта.. . многих детей легко терпеть кроме агрессивных ( милиция вам в помощь)))))))...
А что ты для них сделала, кроме своего присутствия? Может парень по ночам вагоны разгружает, чтобы на следующий день с тобой не стыдно в кафешке посидеть (за его, разумеется счёт)! Ты смотри, особо не перебирай, а то, можешь и в "девках"остаться.). Пусть, лучше парни будут инициаторами знакомства, а не ты.
Нарссицизм.