Психология
А Вы можете прямо сейчас поддержать словами грустного человека?
Очень и очень не хватает тёплых слов поддержки. Да любых. Пусть и не знаете меня, не знаете, что происходит в моей жизни. Мне просто нужен кто-то, кто может сказать, что все будет хорошо... Чтобы улыбнуло и стало тепло... Спасибо. :)
Знаете, так бывает, что кажется будто ты один... На самом деле, есть те, кому Вы очень нужны и они помнят о Вас... Верьте, что всё будет замечательно! Вот увидите!

Татьяна Девятова
Спасибо Вам. :) надеюсь и верю в это)
Хромтау Собес
Благодарю Вас!)) Чудесного дня!
Всё обязательно наладится. Верьте в себя и в лучшее.

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами!
Как и одежду по погоде! Одевайтесь в Счастье! Пусть в душе́ всегда светит солнце.
Ведь действительно все будет хорошо! Счастья Вам!

Татьяна Девятова
Спасибо большое! Взаимно, Олег !
Да пребудет с вами сила!!!! И хорошее настроение! !!Дарю!!!!
Все будет хорошо, непременно! Выхода нет только из гроба, Вы обязательно найдете как справиться с проблемами и избавиться от них)
Нет людей, которым всегда хорошо, всем бывает плохо и даже очень плохо, а иногда просто невыносимо. Но... всё плохое проходит и приходит хорошее, причем совершенно неожиданно. И к Вам хорошее обязательно заглянет совсем скоро. А пока... держитесь). Всё будет хорошо.
Денег нет. Отлезь)
Все будет не просто хорошо, а опупенно. Если у тебя "серые" дни, то за ними обязательно последуют солнечные. Такое и в природе и в жизни.
И всегда улыбайся, даже если неприятности и нет причин на это.
Ведь если будешь улыбаться всему и всем, то не что большее улыбнется тебе в ответ)
Ох Настя Настя. Всё грустишь не известно зачем и не понятно для чего. Сразу оговорюсь, от иллюзий давно отошёл и зашёл на твои вопросы, просто потому что всё таки ты мне ни никто. Это не значит что я буду постоянно это делать, стараться как то привлечь внимание, умничать, нет! Просто а почему бы и не написать по настоящему хорошему человеку, особенно если ему грустно. Прекращай уже эту свою апатию, ты слишком сильно порой себя загружаешь негативными мыслями, которые между прочим сама себе и выдумываешь. Не зацикливайся на убеждениях - "я не такая как все, меня никто не понимает, у меня определённо хуже чем у других, у вас точно такого ещё не было" Каждого человека посещали такие мысли, кого то чаще, кого то реже, все сталкивались с недопониманием. Вот ты сейчас что грустишь опять? Молодая, светлая, красивая девчонка, дом у тебя есть, еда есть, мама есть. Даже мелочам радуйся, то что у тебя есть компьютер, гаджеты, одежда. Радуйся этому. Задумайся, просто представь на секунду, есть на свете люди, и их огромное число, для которых какая нибудь поношенная куртейка, стала бы апогеем счастья, какая то мелочь! И это не смотря на то, что у них нет дома, еды и мамы. Вообще, мой тебе совет, 100% действенный. Нужно просто выйти на работу. Начать зарабатывать денежку, ставить себе какие то цели и стремиться к ним. К примеру компьютер себе проапгрейдить (я знаю, ты игрулька) Потом шмотки какие нибудь приглядеть. Я конечно понимаю, у нас в России всё отвратительно с работой, но уж подработку найти можно, да даже продавцом банально. Знаешь как приятно покупать какую то вещь, на честно заработанные, своим трудом деньги, появляется стимул стремиться к большему. Просто ты очень сильно погружена в виртуальный мир, он тебя поглотил. Я знаю что из него очень тяжело вернуться в реальность, но поверь, недельку отработаешь, придёшь домой скажешь - в пень этот компьютер и в пень моё самоугнетение, я спать хочу, завтра вставать рано на эту грёбаную работу переться) И давай не унывай, ну не имеешь ты права унывать. Уж слишком ты солнышко, что бы постоянно ходить пасмурной! P/s Ответа не жду, я всё прекрасно понимаю, но надеюсь хоть чуточку помог тебе и Насть, улыбнись что ли)
Татьяна Девятова
Спасибо тебе. Не могу на это не ответить. Знаю, что всякая хрень лезет в голову от безделья. Надо чем-то заниматься. Ты прав. Найду я себе работу обязательно. Спасибо, Лёш, за твой ответ. Я почему-то была уверена, что все ещё читаешь меня. И кстати, никакой обиды и зла на тебя не держу. Отпустила я ту ситуацию. Всё хорошо)