Психология

А Вы можете кого-то поддержать, даже если вашего интереса в этом нет совсем??))

конечно могу
Мария Синько
Лучший ответ
Без проблем, мне легко.) Привет, Гелена.))
Оксана Фиалко Натали, приветствую!)))
Судьбы людские… Как много все мы можем сделать, чтобы они были светлее. А то и дело натыкаешься на страшную привычку. Чужую для нашего строя. Попросишь простую справку, и первая мысль, в ком закоренела эта привычка, сработает как рефлекс: есть ли хоть какая-нибудь возможность не дать? И найдет такую возможность и не даст. <...> Не положено думать о человеке. Есть параграфы, там все сказано. Не положено помочь падающему, если он не кричит о помощи. <...>
— …ведь он по этому поводу не обращался…
<...> Мне трудно было уловить существо его доказательств. Слова у него сливались, и отчетливо звучало только это – «Не положено». Торжествующе, как победный клич: — Не положено!
<...> А ведь должно быть наоборот: есть хоть малейшая просьба выполнить просьбу … — выполни.
{1. Не защищая пострадавшего от чиновничьего произвола, вы тем самым поддерживаете бюрократа.
2. Бюрократия расцветает там и тогда, где нет света и ветра.
3. Что вы делаете другим, вы делаете себе. Вступаясь за других, помогая им защитить их права, вы, тем самым, устраняете вероятность столкнуться с той же бюрократической ситуацией. Те, кто будут идти за нами в кабинет, уже не стокнуться с таким проявлением произвола, который был применен в отношении нас. }
М. А. Булгаков: костюм в кабинете за письменным столом есть, а человека нет.
М) )))))
весьма формально могу
Тебя с удовольствием поддержу, джана... за талию))
Интерес всегда есть, может быть просто неосознанный. Конечно поддержу
Moldir Mirzahmedova
Почему нет
Да могу, особенно если почувствую, что человеку хреново.
Могу ,

иногда .

под настроение )
да, конечно, если человеку нужна поддержка, то почему бы и нет?)
В будущем тебя могут поддержать, если даже интерес отсутствует)