Психология

Что могло бы перебить ваш интерес к Ответам?)

Таня Демакова
Дела! ну все таки это важнее... это же заработок
Мариям Мусралинова
Лучший ответ
только более интересная игрушка.. можно и материально.. Здравия Землячка!
Гала Горян
Таня Демакова Здравствуйте Джон!..
Погода ..)) Доброго дня Маруся!
Ирина Горюцкая
Ирина Горюцкая Пошел бы типа в лес ..))
Насыщенная реальная жизнь, когда некогда включить компьютер.
В отпуске напрочь забываю про существование "ответов"
Елена Кайзер
У меня его как такого нет
Иногда захожу и поражаюсь примитивности
Вопросов
Глупости
Или наоборот заумности
И ухожу
Хотя прекрасно знаю, что как раз в ответах " прячутся " удивительные люди
Но, иной раз, даже зная это на хочется даже ленту читать
Так что интерес .. Это сильно сказано
Привычка повернее будет
Какие-то важные дела в реальном мире. А тут я просто от нечего делать время провожаю и от работы отвлекаюсь
Зачем?
Мне здесь хорошо!))
Лиза Тохтуева
Отпуск у моря...)
Эгоистк@ !!!=)
надоедают пользователи, выгружающие фото со своими гениталиями
Ксю Ткачук
Ситуация, при которой не до "ответов".
Svetlana Prokhorova
частые удаления ответов даже без матов и ежемесячные баны)
Солнечное тепло. Через неделю будет плюс. Жду с пренетерпением!
Надежда Попова
Все что угодно ...и телефонный звонок и снег за окном
Salamat Rajapova
пропорциональное соотношение ненужных вопросов и их периодичность в повторении.
Асель Фольман
Сижу от делать нечего, от балды, времяпровождения... Тут в последние годы неинтересно стало, скучно и глупые вопросы со спамами достают...
У меня и нет большого интереса, что был вначале, 6 лет назад))

Ничего не способно отбить, когда хочу-захожу)
Таня Демакова Утро доброе!)..
Плохо заданый вопрос.
ничего
Неактив.
возможность общения с интересным человеком в инете )
Таня Демакова перебить интерес.. !) а вы похоже об обратном пишите..))
Не вопрос встал и пошол по делам.
Ничего