Психология

Интересно... после того как я стану Искусственным Интеллектом, у меня пропадет интерес к "ответам" ?)

Возможно, пропадёт интерес бросаться на каждый вопрос.
Тазагул Айтманова
Лучший ответ
нет-но мозоль на жопе точно появится
Ольга Щеулова
Анастасия Черемных И на пальцах ))
Не факт
Почему-то уверена, что вы уже им были.
Анастасия Черемных В прошлой жизни? Может быть...)
Нужно ввести на проекте новый показатель. Это показатель понравившихся.
Нуууууу эээээээээээ
Мммммм)))))))
Юлия Щербань
Анастасия Черемных Чувствуется неуверенность в ответе..))
Ты станешь Робертом:

— Мой сосед какой-то подозрительный.
— Что конкретно в нём подозрительного?
— Не пьёт.
— Ну и правильно делает.
— Не курит.
— И хорошо.
— Со второго этажа прыгает.
— Спортсмен, наверное. Много их тут понаехало.
.
— Имя у вас странное, Робе́рт. Как в опере — «Кто может сравниться с Матильдой моей».
— Про армянское радио знаешь?
— Что такое армянское?
— Товарищи! Меня в грязь не пускают!
— Ты откуда?
— Оттуда…
— Рыба есть?
— Нету
— Тьфу…
Ro
Rocknecheon
Да, становится скучно. Это у меня второй аккаунт.
Ну Вам ещё расти и расти. Не исключено что интерес пропадёт значительно раньше.
..
. .
Где ведет гордыня, там нет почвы ...
Софочка
Возможно. Но у меня интерес пропадает, когда мой вопрос удаляют
О*
Олеся ***
Анастасия Черемных Можно заново задать
Пропадет. Потом опять вернется.
Юлия Герус
гордость за то что смог, будет останавливать тебя, самалюбие если появиться -тоже, вобшем всё што навеешь остановит, всё что оставишь заинтерисует (когдато, мож и несразу) - и так по кругу, цикл мыслей (что будет подпитывать то и притянет). А вот если это будет как хобби (учиться чемуто и советовать другим в радостях) то надолго ещё притяниться-проявиться.
Moldir Altynbekova