Психология
Человек и не птица и не дельфин... а так... таракан какой-то... перебирает лапками и жуёт жуёт жуёт... Ваше мнение, господа?
)
Подозреваю, сами вы так не считаете. Да, человек не птица, однако летает он выше всех пернатых - даже по Луне гулял. Не дельфин, но под водой опускается много глубже морских обитателей - в абсолютную океанскую тьму. К слову, приветливые дельфины-афалины рассказывали, что от такого бесстрашия людей они в восторге. Наконец, жуя и "перебирая лапками" еще наши предки на самодельных парусниках отправлялись в кругосветки либо на своих двоих (в лаптях!) , изумляя честной народ и открывая новые земли даже в ледяных пустынях. Что касаемо характера, то в животном мире нет двух совершенно одинаковых особей, имеющих абсолютно схожую натуру. Везде (червяки не исключение) свои добряки и подлецы, герои и трусливые лицемеры, любители рискнуть и не очень. Человек, по сути, это очень красиво, если - человек.
Жрать дело поросячье, а вот выпить, - человеческое.
Человек-это круто!
тогда уж муха.. )
с одинаковым энтузиазмом и в варенье, и в г...)
Анастасия Шадрина
привет, Натусь!))
В небо же лезут и Фламинго и свинья
Гусеница.... жует, жует.... кокон - бабочка))))
Муравей... суета да и только)
Ах не было вас тогда, когда БОГ ТВОРИЛ, вы бы ЕМУ подсказали, что человек не должен ничего кушать...
обычный паразит
ой.. девочка... если вы рыженькая... то это еще не значит что вы таракан.
Может быть вы белочка))
и ладно бы жует, так он ещё и... ______)
эх!)
А ещё сволочь РЕДКАЯ, аки таракан, просит кушать и и совокупляться...
не... он еще в ответах.. присутствует ;-)
а кагжи интилекд?