мы всегда наедине с собой,
и даже говоря близкому человеку "я тебя понимаю",
понимаем ли? может ли кто-то чувствовать точно так как ты,
тоже, что ты?...)
Психология
Почему человек в толпе всегда одинок...?
Anna Anna
Добрый вечер, Наташ))
а потому что каждый сам за себя
Здравствуйте. Не хочет нести навязанный флаг.
Anna Anna
Здравствуйте, Октай!)
Толпа не место для единения душ.
это не только в толпе
Толпа как вода. Ей без разницы, кто в неё окунётся.
Потому что на него плевать.
Риторический вопрос.
Я лично ненавижу толпу-стадо. Камфортнее вне толпы.
Толпа как необитаемый остров куча однотипных и каждый так думает. Чужие безразличные лица.
Проблемы, ситуации и обстоятельства по-разному влияют на людей. Кто-то чувствует, что окружающие сторонятся его из-за внешности, расы или религии. Такие перемены, как переход в новую школу, смена работы или переезд в другой район, город или страну, тоже могут вызвать чувство одиночества, ведь приходится расставаться со старыми друзьями. Потеря родителей или спутника жизни может привести к одиночеству на долгие годы. К тому же по мере того, как мы становимся старше, наш круг друзей и знакомых меняется, сужается или исчезает.
Потому что он индивидуум
Очень интересный вопрос конечно, толпа куча управляемых людей которыми управляет или данный человек или социум, человек в свою очередь нейтрален к проявлению манипулирования поэтому в большинстве случаев толпа на него мало обращает внимание если он ей не управляет, у нее свои цели. Если он ей управляет то он в самом центре внимания. Удач разница между человеком и людьми большая не только в спец способностях но и в развитии организма.
Ты не прав.
В толпе или нет, человек одинок, когда нет пары.. семьи..
такова жизнь