Психология
Вера, Надежд, Любовь... это простые слова или громкие?
Без веры и надежды в жизни не прожить. мы всегда верим и надеемся. без любви нет смысла в жизни. . мы любим-а значит мы Живём. Делайте выводы, Слава...
Это наглядная подсказка для детей, как расти, через какие пункты пройти поочередно. Сначала верить, потом надеяться, а потом наконец то научиться любить.
На самом деле мудрые. В библии написано -Главное это Вера, Надежда и Любовь! Но из них главнее Любовь!
Мифические
Погоди, я зажгу на минуточку в комнате свет, Погляжу на глаза твои, полные слез и обмана. Я устал от бессонных ночей и хочу слышать: "Нет".Как ни странно, наверное, это покажется странным. Ах, как ярко вдруг вспыхнула лампочка под потолком, Но не нити вольфрамовой пламя глаза мои режет. Расскажи, наконец, поскорей расскажи мне о том, Как без веры живешь ты и как мне прожить без надежды. А к окну на огонь все летят и летят мотыльки, Разбиваясь о стекла, но веры своей не теряя. Пусть мне кто-нибудь скажет: "Нет веры" - умру от тоски, Но с надеждою вместе, а это все в корне меняет. А коль так, то прости, извини, я, пожалуй, пойдуК мотылькам, что живут днем одним, как и я, под луною. Раскидай свои карты по простыни - карты не врут, Ну а свет погаси, когда дверь за собою закрою.
Это - ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!
Жизненные...
это простые слова и нужные)
Хорошие слова, но их настолько "Избили", что временами кажутся как оболочка.
есть и такуие, для которых этих слов просто нет...
с глубоким смыслом..