у меня какие-то другие "критерии")
скажем так-если нас "улыбают" и "огорчают" схожие штуки,
значит мы иммуносовместимые)
какую-то фигню написала, лучше бы промолчала, ей Богу)
Психология
Как вы определяете, хороший человек перед вами, или плохой?... здесь, на проекте
Луиза Новоселова
Не, ну почему... как раз всё понятно...))
По словам, по слогам....
Как на своей работе: Человек и все)
Луиза Новоселова
Добрый вечер, Настя!)
Да я не делю людей на хороших и плохих) Просто к кому-то тянет, а к кому-то нет) С кем-то легко общаться, а с кем-то невозможно (мне лично) Но это не значит, что они какие-то там не такие. . Просто "НЕ МОИ"))
не задумываюсь над этим, ну, разве что детей игнорирую, что матом пишут)
Хорошие люди предсказуемы оптимистичны- от них даже здесь чувствуешь доброжелательность- к ним тянутся подобные люди.... однозначно плохих людей не вижу.. . есть сложные личности- противоречивые непредсказуемые, но привлекающие к себе всеобщее внимание и интерес, который они удерживают долгое время иногда правокациями
Луиза Новоселова
Добрый вечер)
чем больше пишет, тем человек лучше)))
Вообще-то, до лампочки. Вместе с тем некоторые черты характера иных людей часто можно угадать за интонацией ответа на вопрос.
Я никого не оцениваю. Иногда вижу глупости, которые могут делать присутствующие здесь, как и я сама.. . Только не всегда это настоящие эмоции, я это понимаю. К тому же- есть те, кто намеренно может довести человека до кризиса, а есть те, кто лихо подставляет других.. . Я не судья никому. Стараюсь дарить позитив и побуждать задуматься над какими-то мыслями, очень ценю такой же настрой в "психологитянах"))
Луиза Новоселова
И я Вас!)
ярлыки навешивать бессмысленно..
По вопросам и ответам)