Психология

если горе от ума.. . то счастье твоё от чего?

не ну не настолько..??))) жеж
Ольга Конвисарова
Лучший ответ
в неведении
От без-умия, от правильного понимания иными духовными органами, нежели мозг, который во лжи и приводит к страданиям.
От... недоумения.
счастье.... такое ...такое неопределенное понятие, что вообще не стала бы задумываться о нем.... для меня было бы счастье, а иная рыдает от горя, узнав об очередном таком счастье.... хм).... ответ - от здоровья)
Ум это вещь не дискретная )) Его количество плавно меняется от минус и до плюс бесконечности. Область от нуля и в минус, это область ума который разрушает себя, или безумия. но это безумие имеющее логику посему, это всё-таки разумность, но направленная на самоуничтожение. Оттакого ума конечно же горе. Тут главное не впадать в заблуждение что безумны только психи. к примеру человек оторый курит не считает себя психом да и окружающие не считают его психом, однако курене разрушает его, т. е. реально это безумное действие, но мы смотрим на него сквозь пальцы. Курение это неединственное безумие на которое мы смотрим сквозь пальцы.

Ну так вот. горе оно от того ума который расположен на этой шкале от нуля до минус бесконечности. а счастье от того ума который расположен от нуля до плюс бесконечности, и чем больше в плюс тем больше счастья.
Марина Марина
Счастье от отсутствия ума.
Ирина Захарова
От ненужности ума. Ребята, ум для денег и бизнеса нужен, а для отношений с людьми нужны такт и образованность.