Однажды вечером Сеня приземлился на вечеринке в
незнакомой квартире. Он очень много выпил и каким-то образом дотащился до дому
незадолго до рассвета. Проснувшись он обнаружил, что у него ужасное похмелье и
что он оставил в той квартире пиджак, галстук, рубашку и туфли.
С большим трудом он снова нашёл этот дом, но совершенно
не мог вспомнить номер квартиры. Единственным, что он помнил, был потрясающий
золотой унитаз.
Он постучал в дверь первой квартиры. Ему открыл человек
похмельного вида.
- Здрасьте! У вас вчерa был "дым коромыслом"?
- Это точно, - простонал тот.
- А есть у вас золотой унитаз?
- Золотой унитаз? Нет, конечно.
Поэтому Сене пришлось перейти к следующей двери, и так
продолжалось до третьего этажа. Все приходили в себя после вечеринки, но ни у
кого не было золотого унитаза. К тому времени, как он подошёл к последней
квартире, Сеня начал думать, что он вообразил золотой унитаз. Дверь открыл
человек похмельного вида.
- Здрасьте, - сказал Сеня. - У вас вчера был "дым
коромыслом"?
- Это точно! - простонал человек.
- А нет у вас случайно золотого унитаза?
... Долгое молчание. Человек обернулся и крикнул через
плечо:
- Эй, Гарри, вот тот парень, который вчера нагадил в
твой тромбон!!!
Психология
Как отделаться от любви к саксофону.. . когда слушаешь его уже третью неделю и утопаешь??)
Ирина Шуйская
))))))))))))))))) Вы знаете, мы в скорости идём на концерт Уральских Пельменей.... и в связи с этим мне вспомнился их древний номер про золотой унитаз)
переболеть
Сходить на арфу...

Ирина Шуйская
Дак там женщины! А я ж традиционной направленности....)))
Попробуй послушать бас, он толще однако.
это уже не любовь, а зависимость