Только мужчины думают, что для девушек/женщин потеря девственности что-то запредельное и якобы отражающется на их психике. Ерунда!
На самом деле об этом ни одна девушка/женщина вообще никогда не думает, ибо сам физиологический момент проходит для неё менее выраженным чем более важные для неё чисто тактильные ощущения от контакта с мужчиной.
На психику может и влияет если только в мусульманских странах там где замуж отдают почти девочек-детей, да и то я думаю там мало кто думает о психике.
Женщина в возрасте уже априори перестаёт быть "девственницей", даже если она де-факто такой является. Неужели взрослая женщина будет заморачиваться по этому поводу? Если она любит она полностью отдастся любви!
Психология
Как отражается на восприятии психикой поздняя потеря девственности?
Настя Кныр
Женщина в возрасте уже априори перестаёт быть "девственницей", даже если она де-факто такой "НЕ" является - здесь ошибка забыли вставить частицу не
Мне сейчас 23 и произошло это всего месяца 4 назад. Многие не верили раньше, что я такая вот была. Но лучше уж так, чем стать малолетней шлюхой. Тем более некоторым парням льстит, что они у девушки первые. А с психикой всё норм, никакого особого влияния это не оказало. Разве что стала немного раскрепощённей наверное. Да и то только со своим парнем.
Не знаю, я девственник, мне 19 кстати и знать не хочу, мне эта вся поебень не нужна
Отлично отражается, если возбуждение обоюдно кончается оргазмом!
нормально
очень плохо! люди потом остановится не могут! насыщение не происходит вообще, партнер один не устраивает, постоянно новые отношения, отношения с двумя и тремя сразу! Магазины для взрослых делают деньги на таких как вы!
Настя Кныр
ну не знаю я думал наоборот, после первого позднего контакта человек очень разочаровывается и напрочь теряет интерес к сексу.