Психология
Стою перед выбором...
Работаю уже восемь лет на одном месте, вроде уже все родные стали, но уже как то все немного приелось. А тут ещё соблазн: в соседнем отделе вроде вакансия.... но опять же его одно время хотели расформировать, но пока он вроде существует да и люди мне там очень нравятся, с неко оными даже хороших отношениях приятельских.... не знаю что делать....
а ни чего не делай.. . это самый лучший способ развлечся.. . ты ни чего не делаешь а оно само развивается по не понятным тебе законам. Во класс, я так всегда делаю. Даже если эти непонятные законы очень мне понятны, я все равно притворяюсь что не понятны и наслаждаюсь.
Римма Шакирова
Просто и тут нестабильно и там не стабильно. Такое ощущение что в жизни вообще никакой стабильности. Чем больше углубляюсь в философию тем мне хуже
стабильность -это хорошо, но долго на одном месте человек тупеет, если есть возможность разнообразить жизнь- вперед к новым целям
идите туда где больше платят. сейчас везде денежная ключевая. всё в нашем мире Забываемо, Заменяемо и Посылаемо. сменить можно всё - работу, машину, жену, друзей, телефон. один человек даже сменил расу. это Майкл Джексон.
Если больше "за", чем против (слушайте своё сердце и сопоставляйте с перспективами нового места) , то надо переходить.
Для примера: я работаю в моей организации 8 лет. Была всё время бухгалтером - в прошлом году почувствовала, что устала очень от всего, от людей, от корпоративной политики именно этого предприятия.. . Захотелось уйти хоть куда. И вдруг оказалось, что в группе рекламы и маркетинга есть отличное место - вакансия, где и должность выше, и оклад, и работа не такая "суровая" (всё таки бухгалтерия - это клоака) и к тому же руководитель отдела - моя подруга, с которой мы вместе когда-то пришли в эту организацию. Вот уже 10 месяцев работаю здесь. Не нарадуюсь! Но был и элемент риска - пошла на декретное место. Декретчица выходит в мае на работу.. . :) Так что что будет - не знаю. :) Но всё равно это движение! И даже если мне придётся сменить место работы - я буду счастлива! :)
а я бы посоветовала держаться своей работы. сейчас такое время -очень трудно найти подходящую работу, тем более у Вас отношения сложились в коллективе