Психология
По каким признакам можно распознать "Казанову"?)
по лицу. глазам. поведению.
Если мужчина молчит, значит любит. Много говорит- бабник. А плачут лишь те кому не дают.

Каждый уважающий себя Казанова должен посадить лес и построить деревню.)) )

Елена Пронина
И вырастить полк)
приделяет много внимания девушкам, на просто смотрит, а поедает
Прилипнет как банный лист, потом не отвяжесься.. . Ну, и по вторичным половым.
А кто ето такой -Ваш Казанова?!
...по графологии) )
Да они перевелись... сейчас все больше альфонсов.. .
Статистика показывает...
Одинокий мужчина, сидящий за барной стойкой в дорогой одежде (взятой на прокат) , лицо уверенное, гладко выбрит, глаза пронзительные=) Обычное состояние Антонио Бандераса в кино! =)
Улыбочка маслянистая и глазки бегают, туда-сюда, туда-сюда :)
по количеству баб возле него!
по умению нравиться женщинам
Когда он с годами становится женственным)))
Казанова ::: «Женщин он меняет 3–4 раза в год. Ему нравится не сам процесс соблазна, а занятия любовью. Роман с ним может продлиться неделю, и это будет, воистину, прекрасный роман, но… без свадебного марша в финале» . «Казанова по своей природе авантюрист, поэтому ищет приключений, но не терпит привязанности. Не потому, что ненавидит женщин, скорее, он влюблен во всех сразу. Оставшись с одной, он теряет остальных, а это не соответствует его природе. Привязать его можно, разве что, поселившись с ним на необитаемом острове» . Как распознать Казанову? «Он скрытен и немногословен, женская репутация после общения с ним не пострадает, хотя, женское сердце, без сомнения, будет разбито. Он умеет доставить удовольствие даме, он даже стремится к этому. Оставляя ее, наш герой позаботится, чтобы женщина не поминала его дурным словом» .
Склоняет к сексу, замуж не зовет
Весь из себя такой, а вычурность-то, вычурность!. .
Здравствуй, облачко! Это мое второе я. Там меня забанили за непослушание.
Елена Пронина
Здравствуй, нежный гладиолус!