Психология

у вас бывают беспричинные слезы навзрыд?

Иногда бывает. Я думаю, что это связано с какими-то небольшими переживаниями втечении определённого периода времени, когда мы сдерживаем свои эмоции (горечь, радость, злость и т. д.) , но в один прекрасный (или не очень) момент всё, что мы сдерживали в себе вырывается наружу.
Зоя Копылова
Лучший ответ
Уже нет - я не в том возрасте а вот в молодости бывали такие слезы !!!
И правда... Для женщины иногда надо просто поплакать, она так глубоко прячет свои эмоции, что, иной раз, уже и понять не может в чем причина рыданий. Но если надо поплакать, то уж лучше плакать, чем изображать радость. Бывают у меня "беспричинные"...как у всех. Честно.
Неля Толкачёва
Нет.. . Это - по женской части.. . :-)
аха прямо в трамвае чтоб не скучно было дальше ехать и в голос. УУУУУ....
Клара Агишева
Наталья Кравцова и что за такое ни разу в психушку не закрывали?)))
ДАААААААААААА, только причина несколько позже находится. И вот что не понятно, кто эти слезы, как предупреждение, посылает.
Dasha Kramaryuk
Беспричинные.... нет... и не только у меня... Если даже мы не поняли в тот момент причину рыданий, она все равно есть, она сидела в нас, наступило время, когда организм наш не выдерживает такого пресса и выплескивает все наружу...
бывают конечно... но им всегда есть причина, даже если она глубоко спрятана..
Без причины ничего не бывает и слёз в том числе.
Бог миловал. Когда такое есть - нужно к врачу, или понять себя нужно. Возможно причина то есть, просто нужно остановиться и осознать её.
М*
Машуля ***