Психология
Говорят, любовь - это боль в сердце.. . А если мне не больно?..
Поздравляю у Вас талант!!!
Не обязательно, бывает легко, весело и без заморочек всяких)
значит любовь взаимна
Ну, вот! Значит: всё у тебя в этой истории изначально было хорошо!!! Но уже по вопросу видно, что тебе не хватало боли! Ты удивлялась: почему её нет?! Посмотри на это со стороны! Очевидно же, как мазохизм сидя в тебе навязывает тебе ожидание мучений и стремление к ним! Ты же поэтому и испортила эти свои практически идеальные отношения - что бы получить затем удовольствие от мучений! Мазохистка!!! Обратись к психолагам уже именно за тем, что бы помогли избавиться тебе от мазохизма внутри себя!!! Но избавится от этого тебе необходимо! Потому что это у тебя, как наркотическая зависимость - тебе недостаточно быть счастливой, тебе мучений подавай! Это серьезная проблема - решай её!
Говорят те, кто по-настоящему не любил.
любовь проявляется не в эмоциях, но прежде всего в делах — в том, что она делает для других, и в том, чего избегает. Апостол Павел в Библии писал: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает».
боль в сердце обычно из за страха что-то потерять, от мыслей кто-что обо мне подумает не так как хочется и тд.
.. глупости какие... привыкли, что во всем должна быть боль. .
... а любовь - это радость...
любовь -это взаимность, любовь это когда ты просто любиишь человека, безусловная любовь жертвенная самая чистая когда ты даже взаимности не просишь, но это самая высшая любовь, а вообще если ты любишь и тебя не любят и тебе всё равно значит ты знаешь что не любишь а обманываешь себя что любишь просто он тебе нравится а если вы не будете вместе и фиг с ним.... ещё бывает привычка когда живёшь долго и любовь проходит ( она не настоящая) и приходит привычка...
Это типичное самовнушение.. или же нет любви..
вы бесчувственный человек тогда
танцуй и пой.