Психология

Как унять боль в сердце?

Эта боль не физическая, но это просто невыносимо, это хуже любой физической боли в сотню раз. Конечно это из-за любви и я никогда раньше такого не испытывала, только читала слышала от других что это и правда очень больно и нет лекарств от этой боли кроме времени. Так ли это, расскажите как вы справляетесь с такой болью? Прошу серьезные и развернутые ответы.
Таша Рыж
боль в сердце от любви? От любви живет радость в сердце! И даже если человек которого ты так любишь не с тобой, ты радуешься от сознания Его жизни, что Он есть на свете! Боль, наверное от обиды, непонимания. , несправедливости, невнимания и т. п. Любовь - это песня сердца! когда вы это поймете ваша боль уйдет!
Карлыгаш Келменбетова
Лучший ответ
Вырвать его
Marina Karaseva
Слово БОЛЬ - любить стремиться к большому очень. Счастливая!
Витамин Е.
Оля Салихова
нет лекарств от этой боли кроме времени. и не надо себя жалеть. без жалости к себе страдание невозможно
зреть в корень.... разглядеть причину....
Жанна ****
Привет, Асти. Знаешь, это ужасная боль - разрыв с парнем. Это я по себе говорю. Скажу так, в реальности подобного со мной ещё не случалось, но в интернете много раз, два раза такое случилось и два раза я еле это перенесла, я так любила Никиту и мы так резко расстались, что я плакала днями и ночами, потом, вот спустя полтора года мы снова стали вместе, хоть это и в интернете, вот, но до сих пор скучаю по тому парню, которому сделала очень больно здесь, в Ответах, зайдя к нему на страницу, которой было уже спустя год (его ответы то есть стала открывать, которым уже было год) и стала писать гадости в его адрес, он там как раз говорил о своей бывшей девушке и о любви к ней и я когда это стала читать - меня прям тресло и я стала писать то, что думаю о нём. И вот так он зашёл, увидел это всё и послал меня далеко на три буквы, хотя мы с ним в интернете встречались 9 месяцев и не могли жить друг без друга, вот, но увы, так получилось, что мы расстались и сейчас, до сих пор, он меня не простил, я не знаю, что сделать, чтобы он меня простил, ведь до сих пор чувствую ту любовь к нему. А вот как унять? - Просто перестать любить того, из-за кого эта боль есть сейчас, просто постараться не думать о нём и в конце-концов забыть, но оххх как это сложно.