Психология

♠♠ Как унять боль душевную♠♠

Юле4Ка Товт
Dana Myrzalieva
Лучший ответ
На самом деле, страдать заставляют не сами воспоминания, а негативных заряд, “пережатие” ваших чувств, которое не позволяет чувствовать то, что вы чувствуете на самом деле, не сдерживаясь и не блокируя, и естественно освобождаться, это похоже на тромб в артерии, который не позволяет беспрепятственно двигаться крови и вызывает болезнь.
Освободившись от негативного заряда, вы освободитесь от боли связанной с ним и сможете принять ситуацию такой, какая она есть и сколько угодно раз прокручивать в памяти болезненные эпизоды и не испытывать негативных эмоций и боли, так, словно вы просматриваете старый альбом с фотографиями, ведь именно так и должно быть.
Способность естественно освобождаться от негативных эмоций и душевной боли заложена в нас от рождения. Вы, наверное, не раз видели, как плачущий малыш через минуту начинает искренне смеяться, забыв обо всем. Вот только в процессе воспитания взрослые учили нас сдерживать свои эмоции, чтобы сделать из нас “правильного члена общества”.
убери эти трефы, расслабься.
Разочарую Вас…

но никак эту боль не унять…

и поддержку друзей –

не принять…

она будет непрошеной гостьей,

жалить сердце -

от злобы кричать!

раздражать будет всё и всегда

ей не сгинуть уже

никогда,

потому как любое, что вспомнится,

в тот же миг вам

о боли напомнит…

притяните
поближе её

и
старайтесь не отпускать…

может быть, убежит сама,

коль о том, что нужна,

будет знать…
смени обстановку, съезди куда нибудь, развейся....
Олеся Шикова
Сходить к психотерапевту а не дротить раздел психология 5 лет подряд от безысходности.
Динара Анафина
Юле4Ка Товт Я всего год, так что не надо мне тут
НИКАК, ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ!!
Нет такой боли, которую не ослабило бы время, вот насчёт полного исцеления смертью, я сомневаюсь, наука ешё это не доказала.
найти того, кто к себе прижмет и отпустит. в другом случае - купи тортик)
со своим медведем на балалайке поиграй, выпейте водочки и все норм будет
Пойло в помощь.
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧИТАТЬ КНИГИ-ДУХОВНЫЕ, НАЧАТЬ МОЖНО С БИБЛИИ, НО СОВЕТУЮ СРАЗУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА "ЗОАР"(СИЯНИЕ).... ДУШЕВНАЯ БОЛЬ ВОЗНИКАЕТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МЫ ДАЖЕ НЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЧЕМ СЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ПУСТОТУ И ОНА ОНА ОЩУЩАЕТСЯ НАМИ КАК "БОЛЬ В ДУШЕ"....НО-ЭТО ТОЛЬКО ЛИШИШЬ ИЛЛЮЗИЯ....
Развлекись как-нибудь
Настёнка =))))
Подумать о чем нибудь хорошем, попробуй съездить с друзьями отдохнуть или наоборот развлечься))