Психология

как спастись от суицида от боли душевной

я запуталась, больше не могу, мне 18 лет встречаюсь с парнем уже год, не давно он сказал что у него проблемы и ему надо подумать, 10 дней он думал а я умирала не могла без него и позвонила сказала что больше не могу и теперь мы опять вместе но он сказал что у него в семье проблемы и он не знает на сколько это продлится и сказал что не может много времени уделить мне и сказал что если я хочу быть с ним то надо потерпеть а если нет то он отпускает меня хотя любит, в день мы обшаемся только по телефону от 13 сек, до 2 минут, я больше так не могу решила уйти рассатся но не могу привязанность очень сильная, у меня нет подруг из за сложного характера, меня никто всерез не воспринимает, все время одна дома не могу, нечего не интересует даже уроки делаю неохотно хотя в школе я ударниться, начинают мысли про суицид, все время хочется плакать от одиночества от душевной боли от того что я как серая мышка, живо с мамой а она врачь все время на работе, помогите найти себя найти гармонию,
Перестаньте быть зависимой от чувств. Чувства - это часть человека. Часть НЕ может управлять целым.
Наука Исаева
Лучший ответ
обратись к Богу через православную церковь.
Neblondinka Isbi
Поговори с мамой, не прогнозируя ее реакции. Еще ничего не случилось, но только твои эмоции могут все разрушить. Ты этого хочешь?
Елена Соколова
Не переживай, все будет хорошо!!! Вот увидишь
плохо быть такой зависимой. Ты же учишься, ну есть же с кем общаться, в конце концов -громкая музыка, танцы, книги. Короче будешь так убиваться по парням -они тебя любить НЕ БУДУТ. Имей свои интересы -жизнь не в парнях, а в твоей личной цели .Вот и определи свою цель, а остальное на втором месте
я представляю как тебе тяжело сама недавно похожее пережила. надо чем то увлечься. может записаться в какую нибудь секцию самбо или рисования танцы. только бы дома одной не быть иначе слезы и совсем хренова. может в гости к знакомым
Ле
Лена
Со временем все пройдет, кроме любви. И в это время, молодость берет свое. Хорошо что ты решила поделиться своими мыслями и переживаниями, это уже первые шаги. Необходимо выплеснуть свои чувства, иначе они начинают съедать человека. Самое главное чтобы не допустить ошибок которые потом невозможно будет исправить. Действительно у человека, твоего парня, могут быть причины, которые рушат планы в отношениях, если ты переживешь такие моменты, в будущем будет намного легче, в 18 лет человек ещё слабо подготовлен к подаркам судьбы. Прими это как урок, посмотри со стороны, ты не одна с такими моментами. Наверное в школе, даже это на 99 процентов, тоже кто то сталкивался с этим. Ты наверное не имеешь проблем со здоровьем, внешностью. Есть момент который даст тебе силу пережить. У меня в свое время были проблемы со здоровьем, это конечно не похожий случай но данная информация поможет тебе, и я сидел в очередь в больнице, а точнее уже в институте ревматологии на Каширке, и видел людей без ног, после тяжелых операций, с титановыми штырями в ногах, и эти вещи дали мне понять что нужно бороться, что есть люди намного хуже по здоровью, по материальным благам, по семейному положению. Жаль что такой заряд получаешь через страшные вещи. Я вижу очень много девушек в церкви, не как прихожан. Кому то наверное пришлось идти по следам родителей, кто то нашел в этом успокоение. Перешагни эти вещи и будет тебе счастье, твоим родителям и будущим детям.