Психология
правда, что работа помогает загнушить печаль и боль душевную?
Когда погиб мой сын я бросила работу и осталась одна лицом к лицу со сваей болью и страданиями .Я думала кому я нужна вся такая исташонная. Конечно близкие не оставляли меня, но иногда когда тебя жалеют это стоновытся солью на рану и тогда я решила опять работать, неправда что работая ты забиавеш про боль и страдании это нельзя забыть, но работа как болеуталяющее средство помогает.
Ирина Безикова
Мои соболезнования, вы должны держаться . ему хорошо там, где он сейчас, я уверена. вы сильная женщина
Правда - Николай второй часто копал грядки
секс да а работа только угнетает
Aizhan Ashiralieva
вообще не согласна..
Да. Есть даже такая поговорка: "Терпение и труд все перетрут".
Правда. Послушники в монастырях работают непрестанно.. . с молитвой.
Муж застал дома жену с любовником. Он взял свою собаку и пошел пешком в школу изотерики. За многие эти километры он выбил всю агрессию.... ) (пример из жизни).... сейчас он учит жить других....))
У меня работа творческая .. Я ее безумно люблю. . я реолизовала свою мечту так что ОНА и только ОНА спасает меня от всех житейских бурь.
работа помогает отвлечься на время.... а когда остаёшься сам с собой на едине... душевная боль опять начиниет точить.... изнутри..
только отчасти..
конечно. когда работаешь, нет времени думать о том, что тебя печалит. А когда бездельничаешь, всегда плохие мысли будут лезть в голову. Поэтому надо обязательно чем-то заняться, когда на душе поршиво. Обязательно отвлекаться надо!
Ну смотря какая. Я вот считаю утверждение о том, что физический труд помогает отвлечься от проблем- утопией. Если он тяжёл, то неизбежно как раз таки и ведёт к депрессии как следствию хронической усталости. А ещё сопровождается повышенными энергетическими затратами. Если работа спорится и при этом она не утомляет, любима и в радость, то конечно да
Да.
Нет. Заглушить ничего нельзя, как правило. Работа, лучше с физической нагрузкой в этом случае, помогает облегчить процесс осмысления всей ситуации более объективно и менее нагружаемо чувствами негативными. Как бы вы активно ни работали, вашу ситуацию решать придется, либо просто кардинально менять взгляды на жизнь. Не переусердствуйте только)
Да. Если полностью занят, то думать о плохом некогда.