Психология
Работа у папы в компании и душевные мучения?! читать далее >>>
Ребя помогите определиться с жизненной целью... Мне 25 лет, работаю у папы в компании. Еще не работала нигде кроме папиной компании. Сейчас кризис, работаю около года просто бесплатно, денег мне не платят. Я не знаю, что делать... Бросить все и уйти искать другую работу? А как же отец... ведь я не могу не помогать ему... С другой стороны я больше не могу так, я трачу свое время, ежедневно езжю на работу ни моральной, ни денежной компенсации я не получаю... Возможно кто-то даст какой-то совет. Буду благодарна более опытным и мудрым людям!
Дело в том, что вы хотите получать свои законные деньги, да это правильно, т. с. с одной стороны весов, с другой помочь своему папе, без зарплаты и без поддержки.
Но на что вы вообще живёте? Ешьте, пьёте, покупаете одежду и то что необходимо, и то что вам нравится? Если же всё идёт с вашей "компании", и вы ничего не получаете, и по сути ваша помощь здесь не нужна, то выбор - другая работа. Но если нужна ваша помощь, а её игнорируют, то что ж выходит, либо вы в плохих отношениях с вашим отцом, либо он просто, но как то странно, не понимает ситуацию? !
Многие бы ответили, выбор за вами, но когда не знаешь что делать, то просто находишься на развилке дорог, а это уже тупик.
И всё же, почему он вас не понимает и не хочет давать вам, хоть какие-то деньги? И не поддерживает вас, не оказывает заботу о том, что вы ему помогаете?
Ведь это по сути, даёт возможность самостоятельности: определять, рассчитывать, тратить, зарабатывать и снова по кругу, деньги, как средство на существование в этом мире.
....Лучше уйти и заробатовать деньги.. .
а отцу можешь и так помогаить... но при этом работать в другой компании
Не понимаю конечно поведение Вашего отца